5 стильных вещей, которые до дыр заносят этим летом жительницы модных столиц

Анна Иванова,
редакция Femmie

А вы какую свою вещь до дыр заносить готовы?

@_jeanettemadsen_

Иногда нам кажется, что блогеры живут своей идеальной жизнью в мировых столицах, носят свою идеальную одежду и совсем оторваны от реальности. Но если абстрагироваться от рекламы и брендов и присмотреться к сути, то на их страничках мы вполне можем черпать вдохновение для собственных стильных образов. Мы собрали для вас вещи, которые обожают модные жительницы мегаполисов и которые вы с легкостью сможете включить в свой летний гардероб.

Копенгаген: Жанетт Мэдсен — свободные шорты и бермуды

Скандинавские блогеры уже не первый год задают мировые модные тенденции. Жанетт Мэдсен из Копенгагена — одна из них. Она показывает нам, что свободные хлопковые шорты хороши не только для отпуска. Они смотрятся стильно и могут быть как частью брючного костюма, так и отличным дополнением к простой белой футболке или свитшоту. К тому же просторные шорты очень удобны и станут достойной заменой широким брюкам в особенно жаркие летние дни.

@_jeanettemadsen_
@_jeanettemadsen_

Лондон: Леони Ханне — мюли в стиле 90-х

Девушка из Лондона с немецкими корнями отлично чувствует модные тенденции и одевается с поистине европейским расслабленным шиком. Она умело сочетает кожаные мюли с любой одеждой так, что эти модные «шлепанцы» на каблуках смотрятся уместно даже в компании брючного костюма. А стоит ли говорить, что трендовая обувь способна сделать актуальным любой наряд? Смело берем пример с Леони!

@leoniehanne
@leoniehanne

Лондон: Кэтрин Бонд — платье в горошек

Лондонские блогеры знают толк в нестареющей классике. Платье в горошек вы сможете носить не одно лето, всего лишь меняя обувь и аксессуары на более актуальные модели. Ну, а сейчас такое платье само по себе в тренде, так что смело выбираем комфортный для себя фасон и наслаждаемся романтичным, женственным образом. В таком наряде уместно пойти и на свидание, и на работу, и на прогулку с подругами.

@katherine_bondd
@katherine_bondd

Нью-Йорк: Даниэль Бернштейн — бандана

Нью-Йоркская модница и основатель линии украшений WeWoreWhat наглядно показала, что этим летом бандана в гардеробе будет не лишней. Ностальгия по 90-м в этом году вернула нам еще один любимый аксессуар! Бандана может быть однотонной или пестрой, главное, чтобы она идеально подходила вашей форме лица. А для женщин, которые не очень легко переносят горячие солнечные лучи у себя на макушке, эта модная косынка может стать настоящим спасением.

@weworewhat
@weworewhat

Париж: Алисса Коскарелли — панама

Парижанки любят добавлять одну яркую деталь в самые повседневные образы. Берем с них пример и сочетаем панаму с любыми элементами гардероба, даже с романтичными платьями. Этим летом не обратить внимание на аксессуар будет трудно, ведь этот головной убор уже успел покорить аккаунты многих инста-блогеров. А от палящего солнца такая панама защищает даже лучше банданы.

@alyssainthecity
@alyssainthecity
4
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook