5 стильных вещей, которые мы будем носить весной 2019

Александра,
редакция Femmie

Внесите их в ближайший список покупок, чтобы выглядеть модно этой весной.

@thestylestalkercom

Если вы уже собрали базовый весенний гардероб — полдела сделано. Ведь классический тренч, платье с цветочным принтом или тот же универсальный жакет пастельного оттенка — вневременная и надежная классика, которая не подведет в переменчивую весеннюю погоду. Но как же сделать стандартный весенний гардероб более современным и модным, чтобы вы выглядели на волне всех fashion-трендов? К счастью, у нас есть ответ на этот вопрос!

Мы собрали для вас пять модных вещей, которые идеально дополнят ваш весенний гардероб и сделают его в разы более актуальным.

Сандалии с ремешками

Минималистичные босоножки с тонкими ремешками — настоящий хит сезона. И чем тоньше ремешки – тем лучше. При этом, такая обувь смотрится одинаково выигрышно как с повседневными джинсами, так и с вечерними платьями.

theoutnet.com

Белые джинсы

Белый деним больше не предназначен лишь для летних отпусков — модницы по всему миру уже включили его в свой весенний гардероб. Особенно шикарно смотрятся джинсы цвета слоновой кости с облегающими водолазками и пальто оттенка кэмел.

theoutnet.com

Плиссированные юбки

Если у вас такой еще нет плиссированной юбки-миди, то срочно вносите ее в свой списков весенних покупок. Плиссированные юбки выглядят одновременно празднично и расслабленно — смотря с чем вы их сочетаете: с блузой и каблуками или с oversize-джемпером и грубыми ботинками. В целом, такая юбка идеально подходят для непостоянной весенней погоды, не говоря уже о том, что смотрится она максимально модно и стильно.

theoutnet.com

Жемчужные украшения

Украшения с жемчугом сейчас можно увидеть повсюду — и в модных хрониках и в лентах *****. Одним словом, ожерелья, серьги, браслеты и повязки на голову с жемчугом — абсолютный must-have сезона.

theoutnet.com

Кожаные рубашки

Обычно кожаные вещи редко попадают в весенние коллекции, однако нынешний сезон стал исключением. Мировые дизайнеры возвращают в моду кожаные рубашки — и стоит отметить, такая вещь смотрится очень свежо и стильно

theoutnet.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook