5 стильных вещей вместо ветровки, которые носят женщины с хорошим вкусом

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Рассказываем, какие куртки и плащи лучше всего дополнят образ в 2020.

@carodaur

С первым осенним холодком хочется чувствовать себя максимально уютно, поэтому рука по привычке тянется к старой доброй ветровке. Но иногда ситуация требует элегантного образа, да и разнообразие верхней одежды а магазинах так и манит купить что-то новое. Мы знаем 5 не менее комфортных осенних вещей, которые станут стильной альтернативой ветровке.

Универсальный тренч

Тренч — верхняя одежда, которая находится в тренде уже не первый сезон. И мы уверены, что это просто незаменимая вещь на осень, износостойкая, непромокаемая, универсальная! Вы можете выбрать любую модель — от классического бежевого варианта, как у Одри Хепберн в «Завтрак у Тиффани», до ультрамодного кожаного плаща, который стал изюминкой недавних показов Fendi, Burberry и Hermès.

@emitaz
@louisajayne_
@laurajadestone

Свободная куртка-рубашка

Простая и стильная вещь, которая покорила сердца всех модниц в этом сезоне — куртка-рубашка. Пожалуй, шерстяная модель в клетку получила звание самого горячего тренда осени. Однако, если вы хотите выделиться, то рекомендуем обратить внимание на стеганую, однотонную или кожаную куртку «рубашечного» кроя. К слову, последний вариант — прекрасная альтернатива не только ветровке, но и косухе.

@emitaz
@carodaur
@gabrielladamir

Удлиненный пиджак

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли покупать удлиненный пиджак, то теперь точно убедитесь, что стоит. Ведь звезды стритстайла носят его не только с брюками в тон, поверх топа или в качестве платья, но и как самостоятельную верхнюю одежду.

Удлиненный пиджак можно смело назвать универсальным. Выбирайте модель понравившегося оттенка и комбинируйте ее с кедами, ботильонами, брюками, плиссированными юбками или джинсами-клеш. Стильный образ на все случаи жизни вам гарантирован.

@emitaz
@lizarudkevich

Объемный кардиган

Модная, уютная и теплая альтернатива ветровке — вязаный кардиган. Чтобы быть в тренде, выбирайте модели нежных конфетных оттенков, как в новой коллекции Gucci и Versace. А объемный удлиненный кардиган из шерсти сможет заменить не только ветровку, но и пальто.

@kateehutchins
@cocobeautea
@emitaz

Удобная джинсовка

Ну, и куда же осенью без джинсовой куртки, которая за последние несколько лет стала настоящей классикой? Укороченные варианты зрительно подчеркнут талию, а удлиненные объемные модели будут смотреться дерзко, но не менее стильно. Если же вам хочется чего-то интересного, то смело выбирайте джинсовый тотал-лук, словно из 70-х и 90-х.

@carodaur
@romanenkovika
@romanenkovika
85
52
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook