5 стильных юбок, о покупке которых вы никогда не пожалеете

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Мы подготовили для вас подборку из пяти стильных юбок, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой современной модницы.

Каждая женщина стремится выглядеть привлекательно, но не желаете тратить час своего времени на то, чтобы подобрать достойный образ из всей одежды, которая есть у неё в шкафу. Решение проблемы есть: заполните свой гардероб классическими вещами, которые будут хорошо сочетаться со всем, что у вас есть. Что касается юбок, то здесь вам достаточно будет приобрести пять различных моделей, которые вас никогда не разочаруют в себе и которые всегда помогут вам выйти из «модного ступора».

Простая юбка, которую вы можете носить вместо джинсов

Джинсы с футболкой — это один из наших любимых повседневных образов, но иногда нам хочется в себе что-то немного поменять. Именно в такие моменты вы можете заменить джинсы на слегка расклёшенную юбку А-образной формы, длиной немного выше колен. Такая юбка не столь предсказуема в подобном образе, при этом вы будете чувствовать себя не менее комфортно и непринуждённо (плюс в ней вам будет прохладнее в солнечную, жаркую погоду).

Pinterest

 

Красивая юбка, которую вы можете носить вместо вечернего платья

Нарядная юбка — это роскошная альтернатива платью для таких мероприятий, которые предполагают нотку экстравагантности. Выбирайте юбку среди моделей с гламурными деталями (нам очень нравятся розовые пайетки), затем носите её вместе с элегантной майкой на бретельках, чтобы основной акцент всё же оставался на юбке. При всём этом вы также можете надеть какой-то более вызывающий верх (сейчас нам нравятся рюши), только следите за тем, чтобы они подходили друг другу по цвету, для того чтобы создавалась иллюзия платья.

@blaireadiebee

Юбка средней длины, которая подчеркнёт достоинства фигуры

Что касается одежды, которая идёт практически всем, то здесь надёжным выбором станет юбка средней длины. Она должна облегать вас по талии и легко спадать по бёдрам, для того чтобы подчеркнуть фигуру в самом тонком её месте и чтобы она не стесняла ваши движения. Такой фасон юбки зрительно удлиняет ноги, для этого нижний край должен проходит по середине икр.

Pinterest

 

Юбка-карандаш, для того чтобы вы почувствовали себя большой начальницей

Связана ли ваша работа с офисом или нет, в вашем гардеробе обязательно должна присутствовать юбка-карандаш. Её прелесть заключается в том, что с помощью неё можно оформлять деловые наряды (и в то же время стильные), если надеть её с блейзером и туфлями. Можно с её участием создавать и повседневные образы, если заправить спереди в юбку футболку и надеть сникерсы. Однако подходящую юбку-карандаш очень непросто приобрести в готовом виде, поэтому вам, скорее всего, придётся отнести приобретённую модель к швее на доработку.

Pinterest

Юбка-макси, которую можно носить в разное время года

Такая юбка станет идеальной вещью для круглогодичной носки. Юбка в пол смотрится элегантно, она удобна в носке и универсальна. В тёплую погоду вы можете надевать её вместе с майкой, украшенной оборками, и с сандалиями, а в холодную погоду можете утепляться массивным свитером и полуботинками. Для того чтобы избежать такого вида, как будто вы поленились поменять гардероб при смене сезонов, выбирайте юбку в спокойных нейтральных цветах или же, например, с цветочным орнаментом в тёмной цветовой палитре. Такое оформление будет смотреться органично 12 месяцев в году.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook