5 странных качеств мужчин, из-за которых женщины теряют голову

Анастасия,
редакция Femmie

Есть настолько оригинальные вещи, которые привлекают женский пол, которые очень удивляют, но успешно делают свое дело.

Unsplash

Разумеется, основными мужскими критериями, по которым женщины выбирают себе партнера, являются традиционные надежность, чувство опоры, безопасность и т.п. Но, оказывается, есть настолько неожиданные вещи, которые привлекают женский пол, которые очень удивляют, но успешно делают свое дело.

1. Ранимость и слабость

Да-да, не удивляйтесь, несмотря на то, что мужчина по всем канонам и правилам должен быть сильным и несгибаемым, именно проявление слабости, ранимости и хрупкости безмерно трогает женщин. Оно и неудивительно: в такие моменты у нас включается то самое материнское чувство, благодаря которому нам хочется утешить, ободрить и обогреть страдальца, окружив его своей любовью.

2. Любовь к животным

Мужчину, которые трепетно гладит котенка или возится с собакой, как с маленьким ребенком, многие женщины считают буквально совершенством. Во-первых, это выглядит безумно мило и трогательно, а во-вторых, такой мужчина будет также любовно относиться и к своим детям, что немаловажно.

3. Неприспособленность к жизни

Он не знает, где лежат продукты, не умеет включать стиральную машину и думает, что рубашки гладятся сами? У подавляющего большинства женщин такой экземпляр вызовет неподдельную жалость и желание поскорее помочь. Опять же, включается тот самый образ мамочки, которая спасает неразумного мальчика.

4. Некомпетентность в какой-либо сфере

Мужчины разбираются далеко не во всем, и это весьма льстит женщинам. Ощущение того, что вы можете его чему-то научить или в чем-то превосходите мгновенно повышает мужскую привлекательность и заставляет влюбляться в него по уши.

5. Чрезмерная увлеченность чем-либо

Мужчина, который буквально горит какой-либо идеей, бредя этим и рассказывая с лихорадочным блеском в глазах, по признанию многих женщин выглядит очень привлекательно и соблазнительно. Такой субъект сразу обращает на себя внимание, потому что подкупает своей искренностью и азартом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook