5 странных современных пар, где муж и жена отличаются от простых людей

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Как они умудрились найти друг друга?

ThisVictorianLife / facebook.com

Часто любовь затмевает разум, поэтому в партнеры мы можем выбрать очень необычного человека, который перевернет всю нашу жизнь. Так случилось и с парами из этой подборки, которые одним своим видом удивляют публику. Показываем, как они выглядят.

Сара и Габриэль Крисман

Нет, это не фото с костюмированной вечеринки. Сара и Габриэль уже больше десяти лет живут по устоям 19 века. У них нет электричества и водопровода в доме, они не пользуются мобильными телефонами, одеваются и готовят только в духе того времени. А передвигаются супруги на ретро-велосипедах. Они даже специально избавились от холодильника и заменили его на ящик со льдом.

ThisVictorianLife / *****.com

Но супруги часто сталкиваются с непониманием окружающих:

«Не позволять враждебному невежеству других людей лишать нас радости, которую мы находим в этой жизни, — вот что самое трудное. Для сравнения, носить викторианский корсет — самая простая вещь в мире».

ThisVictorianLife / *****.com

Верн Тройер и Женевьев Галлен

Эту пару трудно назвать семьей, ведь они развелись через день после свадьбы. Но своим браком звезды наделали много шума и вошли в историю, как одна из самых необычных пар. Верн Тройер был американским актером и комиком, которого многие знают из фильмов про Остина Пауэрса и Гарри Поттера. Женевьев работала моделью Playboy. Рост супруга был 82 сантиметра, а жены — 175 сантиметров.

David Klein / Getty Images

Тайлер Зигель и Рене Кляйн

Эта пара выделялась тем, что невеста выбрала не самого внешне привлекательного жениха. На самом деле Тайлер и Рене были знакомы еще тогда, когда мужчина выглядел как обычный человек. Позже он отправился на войну в Ирак, а девушка решила его дождаться.

tostpost.com

Во время боевых действий произошел взрыв, из-за которого пострадали тело и лицо Тайлера. Одной руки он лишился, а на второй осталось всего несколько пальцев. Для Рене это не стало препятствием и она вышла за любимого замуж.

Тайлер стал национальным героем. Он был примером того, что отвага и верное служение стране всегда вознаграждаются. Но в 2012 году мужчина скончался. Первой версией была черепно-мозговая травма, но позже врачи выяснили реальную причину: опасное сочетание алкоголя и запрещенных веществ. Так герой стал сломленным человеком, который не смог принять свою судьбу.

Виктория Лавлейс и Дракул Гротеск

Эта необычная пара хочет, чтобы их воспринимали как вампиров. Утро супругов начинается с макияжа. Виктория тратит три часа, чтобы полностью создать образ готической принцессы, а ее муж уделяет этому всего тридцать минут. Они мечтают не стареть и жить вечно, как настоящие вампиры.

truly / youtube.com

Их дом наполнен разной готической атрибутикой, в шкафу только черная одежда, а на обувных полках массивные ботинки с высокой платформой. Пару даже пытались преобразить и сделать похожими на обычных людей, но они все равно вернулись к своему стилю.

truly / youtube.com

Виктор Хьюго и Габриэла Перальта

Они настолько необычные, что попали в Книгу рекордов Гиннеса как пара с самыми модифицированными телами. У них татуировки по всему телу, тоннели в ушах, 50 проколов пирсинга, 14 имплантов в теле, нарощенные клыки, раздвоенный язык.

thesun.co.uk

Пара вместе двадцать лет. Они увлекаются экстремальными видами спорта и руководят собственным салоном. Супруги помогают другим преобразить свои тела: делают пирсинг, татуировки и занимаются шрамированием. Выглядят Виктор и Габриэла действительно как инопланетяне, их трудно не заметить в толпе.

thesun.co.uk

Видимо, не зря говорят, что муж и жена — одна сатана. Эти необычные пары доказывают, что совсем не важно, соответствуете ли вы нормам общества, получается ли у вас следовать ожиданиям других, главное — дарить друг другу любовь и быть счастливыми вместе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook