5 стрижек, которые даже без укладки выглядят как из салона

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как избавиться от нудной укладки? Просто сделать правильную прическу.

@meucobelocurto

Вам надоело каждый день тратить время на укладку? Выход есть – достаточно сделать стрижку, которую максимально просто уложить самостоятельно, потратив на это как можно меньше времени. Это совсем не простые и скучные прически – многие из них предпочитают модные блогеры и модели. На какие прически стоит обратить внимание?

Ассиметричная стрижка

Если вам хочется чего-то более креативного и интересного, делайте акцент на ассиметрию. Сегодня это самый простой способ выглядеть более самобытно, при этом не отходя от трендов. Такая прическа окажет вам услугу, добавив объема, а с укладкой здесь дела обстоят еще проще. Вы можете выпрямить пряди при желании, добавив стрижке формы, но также отлично будут смотреться и подкрученные на кончиках пряди. А еще ее можно и вовсе не укладывать, оставив расслабленную форму.

@meucobelocurto

Ровная стрижка с пробором для волнистых волос

Если ваши волосы вьются, и это становится для вас настоящей проблемой, стоит обратить внимание на стрижку, которая в последнее время обрела большую популярность благодаря своей простоте и расслабленности. На вьющихся волосах она выглядит отлично даже без укладки, а в случае, если вам не хватает объема, достаточно начесать волосы у корней.

@meucobelocurto

Короткая стрижка

Популярная стрижка в мужском стиле выглядит очень женственно и отличается универсальностью. При этом укладывать ее практически не нужно, если у вас сильные, не тонкие волосы. В противном же случае поработать над укладкой придется, но совсем недолго – с помощью щетки для волос придайте объема прядям у самых корней.

@meucobelocurto

Прямые короткие волосы

Хотите, чтобы волосы выглядели опрятно без особой работы над ними? Обратите внимание на то, чтобы кончики волос были обработаны как можно более аккуратно. Прямые подрезанные пряди создают эффект ухоженных волос даже в том случае, если вы их не выпрямляли и не укладывали – небольшие недочеты выглядят, как отсылка к небрежности и расслабленности.

@meucobelocurto

Стрижка с косым пробором

Чтобы выглядеть стильно в том случае, если ваши волосы немного помятые, перекиньте их на одну сторону. Поможет в этом косой пробор, который не только создает модный ассиметричный эффект, но и помогает разобраться с укладкой – просто расчешите волосы после мытья, зачесав пряди на одну сторону, и у вас получится отличный вариант как на каждый день, так и для вечернего образа. Хотите убедиться в том, что это модно? Достаточно заглянуть в *****ы самых востребованных моделей, чтобы заметить, как они эксплуатируют такую укладку а самых разных ситуациях.

@meucobelocurto
21
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook