5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот

Дарина Симончук,
редакция Femmie

У вас есть брюки, которые надела — и ничего лишнего не видно?

@kristinazias

Часто женщины с формами отказываются от брюк, считая, что те подчеркивают полные ноги и бедра. Безусловно, платья и юбки — это неплохая замена, но можно себя и не ограничивать. Главное — найти правильный фасон брюк и выбрать подходящую расцветку. Всего 5 стильных моделей преобразят вашу фигуру и сделают ее визуально стройнее на несколько килограммов.

Брюки каррот

Такие брюки свободно сидят в области бедер, тем самым скрывая нежелательный рельеф. Карроты заужены книзу, благодаря чему подчеркивают щиколотку и самые изящные части ног. Это создает визуальный эффект стройности, особенно в сочетании с обувью на каблуках.

asos.com

asos.com

Брюки с вертикальными вставками

Аккуратные боковые вставки — отличный способ создать нужную вертикаль для эффекта стройности. Цвет, длину и другие детали выбирайте на свой вкус. В любом случае, брюки с лампасами как бы «съедают» лишний объем и даже в укороченном варианте абсолютно не вредят пропорциям.

@asos.com

Брюки с полосатым принтом

Вертикальные волосы практически всегда делают фигуру стройнее, зрительно убирая как минимум 5 килограммов. Важно, чтобы линии не были толстыми и широкими, а также не располагались слишком далеко друг от друга. Тонкие однотонные полосы — отличный выбор принта для стильных брюк.

asos.com

asos.com

Модели без декора и деталей

Принцип «чем проще, тем лучше» редко когда подводит. Отсутствие драпировок, ярких деталей и декора отвлекает внимание от проблемных зон. Простые однотонные брюки можно комбинировать как с базовыми вещами, так и с более оригинальными. Если выбрать темный оттенок, вы сможете добиться более выраженного эффекта стройности.

asos.com

Брюки с завышенной талией

Брюки с высокой посадкой визуально смещают линию талии немного вверх, поэтому кажется, что и ноги начинаются выше, чем на самом деле. Женщинам невысокого роста с лишними килограммами однозначно стоит примерить этот фасон. Такие брюки корректируют пропорции и делают фигуру более стройной.

asos.com

asos.com

74
100
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook