5 сумок, которые любят и носят стильные бабушки за границей

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А с какой сумочкой вы будете ходить на пенсии или уже ходите?

@greceghanem

Хоть в 30, хоть в 60 — сложно представить женщину, которая выйдет из дома без любимой сумочки. У некоторых такая любовь превращается в настоящее хобби, и к своей зрелости особо искушенные модницы успевают собрать целый арсенал из стильных аксессуаров. И тут может быть как культовый багет а-ля Fendi, так и суперактуальный «пельмень» как у Bottega Veneta, ставший хитом всех модниц этого сезона. Да-да, дамы в возрасте тоже следят за модой!

Узнали себя? Зрелые леди за границей — не исключение. Мы выбрали 5 самых популярных сумок, с которыми они обожают щеголять на пенсии.

Вместительные кросс-боди — стильные дамы не боятся молодежных аксессуаров

Сумки через плечо разных форм незаменимы в повседневной жизни заграничной пенсионерки. Во-первых, это удобно, а во-вторых — стильно и актуально. Иностранные дамы на пенсии не бояться быть в тренде, поэтому с уверенностью внедряют молодежную кросс-боди в свой гардероб. Модные геометрические фасоны вместе с фактурной отделкой выглядят интересно и спасают от скуки.

@iconaccidental
@iconaccidental

Сумки ярких оттенков — броские аксессуары просто созданы для зрелых женщин

Черная сумка — это классика, которая есть у каждой. Но не стоит наполнять гардероб аксессуарами одного цвета, даже если они абсолютно разные по форме. В конце концов, это просто скучно. Разбавьте свой арсенал яркими красками, как это делает Гретхе Камминга. Сочетайте с сочными оттенками или сделайте сумку главным цветовым акцентом, который освежит стильный наряд.

@no_fear_of_fashion
@no_fear_of_fashion

Лаконичные сумки — мудрые дамы уважают классику

Конечно, без минимализма и классики зарубежные дамы в возрасте тоже не обходятся. Такие лаконичные сумки не менее любимы и пользуются популярностью у модных пенсионерок. Ведь эти базовые аксессуары без излишеств легко впишутся в любой стиль и образ.

@shesheshow
@shesheshow

Плетеные сумки — заграничные пенсионерки следят за трендами

Плетеные сумки сейчас в тренде как никогда. Крупное или мелкое плетение — все в ходу. А самые популярные модели предлагает нам бренд Bottega Veneta. Иностранные пенсионерки тоже в курсе модных тенденций. Поэтому пополняют свои коллекции стильными новинками и носят их с превеликим удовольствием.

@greceghanem
@greceghanem

Клатч — стильные женщины знают, что в любом возрасте можно выглядеть элегантно

Пожалуй, самый востребованный вариант для выходов в свет. Женственный и изысканный клатч украшает наряд дамы и в 20, и в 70 лет. Поэтому не стоит отказываться от такой модели, даже если уже “возраст не тот”. Ведь сумка-авоська еще никого не сделала привлекательнее.

@mayemusk
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook