5 сумок, которые предательски дешевят образ

Александра,
редакция Femmie

Разбираемся, на что обращать внимание, чтобы не выбрать дешевую сумку.

@vivianhoorn

Едва ли необходимо говорить о том, что сумки – один из самых ключевых аксессуаров. Модницы знают – от того, какую мы выбираем сумку зависит то, насколько хорошо будет смотреться наш образ. Так, если сумка качественная, модная и выглядит дорого, даже самый расслабленный образ с ней будет смотреться стильно. А вот если сумка выглядит дешево, она будет дешевить весь образ.

В этом материале мы расскажем, какие признаки выдают то, что сумка дешевая. Обращайте внимание на эти детали при выборе сумок, чтобы не промахнуться.

Она сделана из некачественного материала

Первое и, пожалуй, главное – качество сумки. Всегда обращайте внимание на то, из какого материла сделана сумка, добротно ли она скроена. Если сумка будет некачественной, она не только быстро износится, но и, скорее всего, будет смотреться дешево и испортит весь образ.

@tamara

Детали на ней отваливаются

Ещё один показатель некачественному сумки – отваливающиеся детали. Если вы замечаете, что детали сумки отваливаются, декоративная фурнитура на неё приклеена (притом очень неаккуратно), то без раздумий отложите сумку в сторону – неаккуратная фурнитура предательски дешевит сумку, а та – ваш образ.

@rouje

У нее безвкусный дизайн

Также стоит избегать сумок с откровенно безвкусным дизайном. Конечно, у каждого может быть свое видение прекрасного, однако если вы хотите выбрать беспроигрышный вариант, отдавайте предпочтение более классическому дизайну. Также можете ориентироваться на модных блогеров, стиль которых вам близок.

@vivianhoorn

Сумка устаревшего фасона

Наиболее выигрышно и дорого смотрятся сумки из списка трендов. Поэтому старайтесь не жалеть денег на новую сумку, отвечающую модным требованиям. Еще один беспроигрышный вариант – выбрать культовую классическую сумку от узнаваемого бренда, которая никогда не выйдет из моды. А вот от устаревших моделей сумок, который смотрятся чужеродно в современной модной повестке, стоит отказаться, чтобы не удешевить образ.

@tineandreaa

Сумка фейковая

Наш список был бы неполным, если бы мы не отметили то, что зачастую образ предательски дешевят сумки-реплики дорогих брендов. Особенно если это второсортная копия, которую можно отличить от оригинала даже невооружённым взглядом. Такой аксессуар не только удешевит образ, но и испортит вашу модную репутацию. Если пока не собираетесь тратить деньги на дизайнерскую сумку, выберите сумку не менее качественную и стильную от более доступного бренда.

@vivianhoorn
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook