5 сумок, по которым ясно — женщина не из робкого десятка

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А у вас есть хоть одна яркая сумочка?

@style_olaola

Для того, чтобы выглядеть ярко и дерзко без малейшей тени вульгарности, достаточно грамотно подобранной сумки. Но решиться носить такие смелые и оригинальные аксессуары могут лишь женщины, которые не боятся привлекать к себе внимание. Если вы не из робкого десятка и не боитесь модных экспериментов, мы знаем, какие сумки придутся вам по вкусу.

Сумка с матрешками — добавим немного юмора стилю?

Эта модель однозначно понравится женщинам, которые не боятся рушить стереотипы. Сумка с матрешками для той, которая готова немного пошутить с модой. Ведь стиль — это не всегда строгие классические формы и модели. С такой ироничной сумкой смелые модницы бросают вызов скучным стандартам и при этом выглядят элегантно. Несмотря на шутливый рисунок, аксессуар лаконичной формы из белой лакированной кожи смотрится очень изящно.

@mybacio

Сумка с массивной цепью — внедряем тренды с размахом

Эту, казалось бы, классическую кросс-боди черного цвета осмелится надеть не каждая. Очень уж ярко смотрится утрированно массивная цепь “под золото”. С такой сумкой не нужны никакие дополнительные аксессуары. А вот смелость заявить о себе понадобится!

@venswifestyle

Сумка из крупного жемчуга — пока все носят ожерелья

Оригинальность — вот, что выдает даму без комплексов. Раскрепощенная женщина не следует скучным правилам и не носит аксессуары исключительно из соображений практичности. Поэтому она выбирает модели сумок в первую очередь за их оригинальную форму и материал, а не за вместительность и удобство. А в роли украшения из жемчуга у нее вполне может выступить сумка-ведро, а не колье или серьги.

@venswifestyle

Лаконичная сумка цвета шафрана — добавим в образ немного насыщенных специй?

Сочные цвета — удел дамы, которая знает себе цену и не боится привлекать внимание. Обладательница минималистичной сумки оттенка шафрана приковывает взгляды и выглядит смело, особенно на фоне большинства женщин, которые выбирают неброские модели черных или коричневых тонов.

@camilacoelho

Красная сумка — прекрасно отражает яркий характер

Красный цвет моментально притягивает взгляды! Аксессуар огненного оттенка на 100 % характеризует женщину, которая ее выбрала. Хозяйка такой сумки — обладательница мощной энергии, немного дерзкая, но при этом элегантная и полная достоинства. Скромнице даже в голову не придет купить такую, ведь это почти так же соблазнительно, как красное кружевное белье!

@lalo_reda
5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook