5 свитеров, которые сведут мужчину с ума

Александра,
редакция Femmie

Выбираем свитеры, в которых вы будете смотреться еще более привлекательно.

@lornaluxe

Осенний гардероб, пожалуй, невозможно представить без свитера. В этом сезоне актуальны модели самых разных фасонов: свитеры с высоким гордом и с молнией, облегающие свитеры и объемные, трикотажные и вельветовые.

Выбираете свитер на осень? Если вам важно, чтобы в свитере вам было не только тепло, но и чтобы вы в нем выглядели максимально соблазнительно, предлагаем обратить внимание на те модели, которые мужчины считают наиболее привлекательными. В нашей подборке – те модели свитеров, которые, по мнению модных экспертов, смотрятся очень выигрышно.

Облегающие свитеры с высоким горлом

Облегающие свитеры с высоким горлом и водолазки, пожалуй, никогда не выйдут из моды. В этом сезоне изтвыбирают и знаменитости, и модные блогеры. Водолазка подходит ко всему: особенно хорошо она смотрится с различными брюками, джинсами, юбками (мини и облегающими разной длины). Многие мужчины считают, что облегающие свитеры с высоким гордом визуально стройнят женщину и смотрятся очень привлекательно. Особенно им нравятся свитеры насыщенных темных оттенков: например, угольно-черного и коричневого.

@sindiarifi

Свитеры, ниспадающие с плеч

Модницы давно выяснили, что даже в теплом свитере можно выглядеть сексуально. Деталь, которая в этом поможет – вырез. Свитеры с глубоким вырезом можно носить, приспустив на одно плечо, чтобы оно было открытым.

@lornaluxe

Свитеры с вырезом «лодочка» или V-образным вырезом

Еще одна деталь свитеров, которую мужчины считают привлекательной – это вырез в форме «лодочка». Свитеры с таким вырезом смотрятся очень элегантно и выгодно подчеркивают шею и зону декольте.

@thestyleograph

Свитеры нейтральных оттенков

По мнению мужчин, наиболее выигрышно и дорого смотрятся свитеры нейтральных оттенков. И многие стилисты с этим мнением согласны. Конечно, в почете и свитеры ярких жизнеутверждающих оттенков: алого, лимонного, изумрудного, – однако в гардеробе точно стоит иметь беспроигрышные модели универсального черного, белого, серого и бежевого оттенков.

@tamara

Свитеры крупной вязки

Уютные вязаны свитеры в этом сезоне в центре внимания модниц. Особенно фотогенично смотрятся свитеры крупной вязки. Мужчины уверяют, что в них женщины смотрятся особенно нежно и хрупко. Берте на вооружение!

@blaireadiebee
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook