5 тайн гейши, как привести мужчину в восторг, которые стоит перенять

Анастасия,
редакция Femmie

А вы какие способы знаете?

В Японии гейши — это девушки в ярких красивых кимоно с традиционными прической и макияжем, которые на некоторое время становились отдушиной для мужчины. Они проводили чайные церемонии, развлекали гостя танцами и песнями, вели задушевные беседы и превращались в прекрасных слушательниц.

В обществе такой женщины мужчина отключался от повседневных забот, расслаблялся и отдыхал душой. Не стоит путать мастерство гейш с услугами девушек для интима, ведь японские красавицы, прежде всего, исцеляли сердце. Вы тоже можете перенять некоторые их приемы и сделать своего мужчину счастливым и умиротворенным после тяжелого рабочего дня, вот некоторые из них:

1. Носить дома красивую одежду

Одежда для дома тоже должна быть красивой и приятной для глаз, а не ограничиваться неопрятным халатом. Приобретите себе хороший и приятный на ощупь комплект, например, из шелка, как у гейш. Эта ткань всегда считалась символом роскоши, женственности и чувственности. Надев его, вы сами почувствуете себя такой, и партнеру будет еще приятнее прикасаться к вам.

Мужчина будет очень рад, придя с работы, увидеть свою избранницу привлекательной и симпатичной. При этом не стоит лезть из кожи вон и встречать партнера на шпильках и в ультра мини, красивая домашняя одежда подействует на него ничуть не хуже.

2. Постоянно учиться новому

В Японии гейша постоянно учится чему-то новому, чтобы мужчине было интересно с ней — например, она обучается настольным или играм или овладевает каким-то музыкальным инструментом. Разнообразьте и вы свою жизнь, добавив что-то интересное и яркое.

Например, пройдите курсы экстремального вождения, пилона или анти-гравити. Ни одного мужчину это не оставит равнодушным. Всегда держите своего партнера в тонусе — удивляйте, восхищайте и храните множество неизведанного в себе, что ему еще только предстоит узнать.

3. Чувствовать желания мужчины

Пожалуй, эта одна из самых ценных особенностей, которыми владеют гейши, и за что их так ценят мужчины. Умейте чувствовать своего партнера. Например, если вы видите, что он не в духе, не стоит подходить, а лучше переждать какое-то время, оставив его наедине с собой, — так вы избежите массу ссор и конфликтов.

В случае если мужчина расстроен и подавлен, на вас возложена другая миссия — ободрить своего кавалера, поддержать или просто стать жилеткой, в которую он поплачется и пожалуется.

4. Освоить магию взгляда

Еще одно важное правило гейши — это умение удерживать взгляд мужчины более трех секунд, чтобы он напрочь забыл о том, что происходит вокруг. В этом необходимо тренироваться, поэтому не расстраивайтесь, если первое время у вас будет не очень хорошо получаться. Зато потом, когда сумеете «гипнотизировать» мужчину взглядом, вы поймете, что в эти моменты он принадлежит исключительно вам и больше никому.

5. Уметь заинтересовать и развлечь

Основное предназначение гейш — это развлечь мужчину так, чтобы он абстрагировался от проблем и расслабился. Для этого нужно быть с ним на одной волне и разделять его интересы. Не пожалейте времени и углубитесь в хобби, которыми увлекается ваш партнер. Например, подарите ему билеты на долгожданный футбольный матч и составьте компанию.

Или отправьтесь вместе в поход, которые так любит избранник. В качестве развлечений можно выбрать концерты исполнителей, которые нравятся вашему кавалеру, излюбленные рестораны или просто встречи с друзьями, приносящие ему удовольствие. Станьте частью его жизни, переплетаясь с тем, чем он существует, и мужчина обязательно оценит это и станет к вам гораздо ближе.

37
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook