5 тайн, которые умная женщина не должна раскрывать мужчине, хоть он и просит

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Она всегда остается для него загадкой, которую он с удовольствием разгадывает каждый день их совместной жизни.

Photo by Luke Jeremiah on Unsplash

Настоящая женщина умеет ценить то, чем богата ее жизнь. Радость и любовь к жизни во всех проявлениях — это ее естественное состояние. Она открыта и непосредственна. При этом в ее облике присутствует некая загадочность, которая так притягивает мужчин. Но открытость в отношениях имеет две стороны медали, ведь существуют вещи, которые мужчине знать не стоит.

Вот тайны, о которых настоящая женщина не должна рассказывать партнеру:

Она не посвящает мужчину в подробности прошлых отношений

Любое упоминание о предыдущих отношениях женщины может внести разлад в ее новые отношения. Мужчина — это хищник по своей натуре. Даже в современном мире его действия во многом продиктованы инстинктами. Настоящая женщина никогда не станет углубляться в подробности прошлого, как бы ни настаивал на этом мужчина.

Она не стремится к тому, чтобы сравнивать мужчин в своей жизни и обесценивать кого-то из них. Настоящая женщина с уважением относится ко всем представителям мужского пола, которые были или есть в ее жизни.

Она не разговаривает со своим избранником о других мужчинах в принципе

Настоящая женщина прекрасно понимает, что любое упоминание постороннего мужчины в разговоре со своим партнером может спровоцировать в нем вспышку ревности. Большинство женщин любят поделиться со своим мужчиной подробностями отношений на работе или в компании общих друзей. Чаще всего они делают это неосознанно, однако последствия могут быть самыми серьезными.

Настоящая женщина тонко чувствует мужчину и улавливает малейшие изменения в его настроении. Она знает его потребности и страхи, поэтому любые ее взаимодействия с противоположным полом (даже самые рутинные и обыденные) держит при себе.

Она не упоминает о темных пятнах в биографии своей семьи

К сожалению, далеко не все могут похвастаться счастливым детством и доверительными отношениями в семье. Однако это не повод вываливать на мужчину все неприглядные подробности семейных взаимоотношений. Настоящая женщина понимает, что любое негативное упоминание о семье из ее уст бросает тень на нее саму.

На подсознательном уровне мужчина воспринимает женщину в качестве матери его будущих детей, и такие подробности могут отпугнуть его. Женщине не стоит высказываться негативно об отношениях со своими родными и близкими, чтобы сформировать у мужчины правильное впечатление о себе.

Она не признается открыто в своих пристрастиях

Это закономерно, что у настоящей женщины много увлечений, и она живет наполненной и интересной жизнью. Она может быть слишком привязана к матери или большую часть свободного времени проводит с любимыми подругами. Однако она осознает, что любой мужчиной хочет видеть рядом с собой такую женщину, которая сильнее всех любила бы только его.

Настоящая женщина прекрасно понимает и осознает свои привязанности и зацикленности, и умеет ловко скрывать их от мужчины, чтобы он чувствовал себя самым любимым и родным.

Она не афиширует уровень своих доходов

Несмотря на то, что в современном обществе женщины могут зарабатывать наравне с мужчинами и даже больше, настоящая женщина никогда не станет показывать, сколько она получает. Она никогда не афиширует, насколько она успешна в карьере, чтобы не задеть самолюбие мужчины.

Что бы ни говорили мужчины, мало кто из представителей сильного пола сможет смириться с тем, что его избранница успешнее и зарабатывает больше. По этой же причине женщина может втайне от мужа иметь свою заначку на «черный день».

Умные женщины осознают, что такой день может настать, и лучше к нему подготовиться. Чтобы не показывать свое недоверие к мужчине и его финансовому состоянию, настоящая женщина хранит свои сбережения втайне от него.

Отношения между мужчиной и женщиной — это сложная и непредсказуемая вещь. Вступая в новый союз, каждый надеется закрывать в них свои основные потребности как можно дольше. Но люди расстаются по разным причинам, и настоящая женщина обладает достаточной дальновидностью и умом, чтобы не раскрываться до конца перед своим мужчиной. Она всегда остается для него загадкой, которую он с удовольствием разгадывает каждый день их совместной жизни.

44
34
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook