5 тайных желаний идеального мужчины, о которых он никак не решится сказать

Анастасия,
редакция Femmie

А ваш мужчина говорит вам о своих тайных желаниях в отношениях?

Unsplash

Идеальный мужчина — это лакомый кусочек для любой женщины. Оно и не мудрено, ведь этот кавалер представляет собой микс всего, что хотят видеть в своем избраннике дамы. Он никогда не позволит себе оскорбить или унизить женщину, упасть в ее глазах (и в своих тоже), потому что главное, на что он опирается в отношениях — это взаимное уважение. Такой мужчина привык быть истинным джентльменом, поэтому некоторые сокровенные желания ему приходится держать под замком. Даже если он очень хочет попросить об этом женщину, не сделает это, так как будет чувствовать себя крайне неловко.

Вот 5 мужских желаний, о которых не знает, как попросить даже идеальный мужчина

1. Чтобы им восхищались

Идеальный мужчина выкладывается в отношениях с женщиной на сто процентов — он действительно изо всех сил старается для своей избранницы и делает все, чтобы ей было хорошо и комфортно с ним. Естественно, что мужчина хочет получить обратную связь, чтобы его старания были оценены. Но женщины частенько бывают сдержаны в своих порывах и не спешат говорить «спасибо» или восхищаться своим идеальным кавалером, считая, что все так, как и должно быть.

2. Чтобы она озвучивала свои просьбы

И при этом не в повелительном наклонении и не приказным тоном, а в форме просьб и обязательно со словами «спасибо» и «пожалуйста». Ведь очень часто заботу со стороны мужчины, его помощь и поддержку мы принимаем как нечто само собой разумеющееся и как должное, считая, что так и должно быть. А партнер хочет слышать слова благодарности в свой адрес, чтобы точно знать, что все его старания оценены и не напрасны.

3. Чтобы женщина позаботилась о его маме

Необязательно бросаться в крайности и находиться рядом со свекровью 24 часа в сутки, выполняя любую ее просьбу. Идеальный мужчина просто хочет, чтобы женщина время от времени проявляла знаки внимания к его маме, пока он занят другими «мужскими» делами. Например, звонила и интересовалась ее делами и здоровьем, поддерживала связь или помогала приготовить и убрать со стола на совместных семейных встречах. Это займет совсем немного сил и времени, но зато принесет большую радость и благодарность как самому мужчине, так и его родительнице.

4. Чтобы женщина излучала страсть и огонь

Даже самый идеальный мужчина хочет, чтобы его женщина будоражила его, постоянно поддерживая искру в их отношениях. Он может стесняться сказать, но жгуче желает видеть свою пассию в красивых нарядах даже дома, чтобы она носила для него соблазнительные чулки и кружевное нижнее белье, чтобы она могла всецело отдаваться любви и сходить с ума от желания. Ради такой женщины можно и горы свернуть.

5. Чтобы она давала ему отдыхать дома

Что такое выходной? Это куча домашних дел, походы по магазинам и масса указаний со стороны женщины. Идеальный мужчина ничуть не боится всего этого — наоборот, он понимает насколько важна помощь и поддержка, и никогда не откажет в этом. Но в глубине души он очень хочет, чтобы его избранница хотя бы иногда давала ему просто отдыхать в выходной и заниматься, чем он хочет — валяться на диване, смотреть тупые шоу или пить пиво.

И еще, разбрасывать носки и не вешать одежду в шкаф, складывая ее по стрелкам. Ведь мужчина будет делать это не постоянно, а лишь иногда, в остальные дни снова становясь образцово-показательным партнером.

11
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook