5 тайных желаний мужчины, в которых не откажет разведенная женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А что для вас допустимо и недопустимо в этих желаниях?

Unsplash

Некоторым женщинам мудрость дана словно с рождения, другие учатся на ошибках близких, а третьи – только на своих. Полученный из отношений опыт делает разведенную женщину внимательнее, терпимее – если она, конечно, умеет делать правильные выводы. Тогда она точно знает, что именно портит отношения, что принципиально и важно, а на что не стоит тратить нервы. Она готова исполнять желания мужчины, не потому что он просит, а из-за того, что это поможет созданию крепких и уважительных отношений.

5 желаний мужчины, которые выполнит разведенная женщина:

Она даст ему свободу и не будет его перевоспитывать

Разведенная женщина уже пыталась построить идеальные отношения, в которых мужчина и женщина, как попугаи-неразлучники, всюду вместе. Она уже понимает, что не будет той идиллии, когда оба думают одинаково. Все люди разные, и если один во всем соглашается, то это притворство, которое рано или поздно приведет к конфликту.

После развода у нее наладилась своя жизнь, она нашла, чем заполнить свое время: подруги, хобби, путешествия. Если мужчина захочет побыть с друзьями, то она найдет, чем себя занять.

С ней у мужчины исполнится заветное желание – быть собой, не притворяясь. Женщина видит настоящего избранника и не придумывает далекий образ. Она принимает его с непростым характером, изжогой и кредитом за машину, которая уже разбита и восстановлению не подлежит.

Она позволит ему чувствовать себя героем

Женщина не только позволяет себя любить, но и умеет активно выражать свои чувства. Она больше не скрывает восхищение, если мужчина старался и делал сюрприз. Это раньше она боялась перехвалить избранника, а теперь уверена, что если слова искренние, то лишними не будут.

Мужчина чувствует себя с разведенной женщиной лучшим: более благородным, порядочным. Во многом, потому что женщина сама поощряет эти качества, умеет наградить избранника за его любовь.

Она подарит ему «тихую гавань»

Женщина знает, что семейная жизнь – это не только романтичные вечера и пылкие слова любви, но и будни. Мужчина мечтает о том, чтобы его дом был действительно той крепостью, где его всегда ждут, примут и поймут.

Женщина готова быть другом и близким человеком, с которым легко отдохнуть после трудного дня. Мужчина торопится с работы домой, зная, что там его не ждут очередные конфликты и проверки, а томится вкусный ужин, забота и тепло.

Она готова с ним исполнить его мечту

Женщина уже создавала «стабильные» отношения, которые с крахом разрушились. Теперь она готова к новым, необычным решениям: если избранник попросит, то переедет с ним в другой город или страну.

Женщина хочет делать мужчину счастливым, готова участвовать в исполнении его мечты о семейном счастье. Разведенная женщина хочет рискнуть, сделать что-то неординарное: именно с ней мужчина ощутит вкус яркой жизни.

Она позволит ему быть главным в отношениях

Большинство мужчин хотят быть главными в семье. Но то «ночная кукушка дневную перекукует», то теща упрется и будет против его замыслов. Разведенная женщина уже не пустит никого третьего в свои отношения. Она будет той шеей, которая умело направит мужчину, но позволит ему быть уверенным в том, что все решает только он. Избраннику это придает уверенности, ему не приходится бороться за власть в семье: он сразу получает отношения, о которых мечтал.

Разведенная женщина уже знает цену счастью и понимает, что одной любви мало, чтобы быть вместе счастливыми всю жизнь. Она готова выкинуть черновик своей первой истории любви и написать чистовой вариант, где все будет идеально и для нее, и для него.

163
126
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook