5 таких разных образов из Инстаграм с обычным длинным пальто

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Мини-длина верхней одежды сейчас стремительно теряет актуальность. Пальто-халат длины макси завоёвывает популярность Инста-модниц, они показывают такие интересные образы, что даже удивительно...

Ещё совсем недавно в тренде была только длина мини. Пальто ниже колен носили исключительно женщины пенсионного возраста. Сегодня же ситуация кардинально поменялась. Особенно широкую популярность обрело пальто-халат. Когда я первый раз увидела его, то подумала, что в нём нет ничего особенного, это самая обычная вещь, да ещё и несексуальная. Однако модницы из Инстаграм и популярные стилисты быстро подхватили тренд, и вот я наткнулась в социальной сети на такое обилие интересных идей с пальто-халатом длины макси, что даже решила купить себе подобное. Предлагаю и вам взглянуть на лучшие идеи.

Женственная классика

@meha_sibiri_irkutsk

Женственная модель-халат серо-бежевого оттенка оформлена мехом. Это актуальный декор для сезона 2017-18. Дополняют пальто кожаные леггинсы.

Образ в стиле кэжуал с чёрным пальто

@romanyshop

Для бесснежной зимы можно рассмотреть сочетание чёрного пальто длины макси, джинсов и кроссовок. Подобные сочетания удобной обуви и женственной одежды до сих пор на пике популярности.

Тёплый и уютный образ с серым пальто

@mascarda_atelier

Очень тёплый образ, состоящий из рыжих ботфортов, клетчатого шарфа и серого пальто-халата, представлен на фото. В красках золотой осени он выглядит очень уместно, но и зимой можно смело так гулять. Достаточно добавить лишь шапку светло-серого цвета. К слову, у меня именно такое пальто, только ношу я его со всем чёрным. Тоже очень стильно.

Эффектный образ в красных тонах

@fashionshop4you

Данный образ очень эффектный, ведь он состоит из действительно трендовых вещей. Это и длинное пальто ярко-красного цвета, и тапочки на меху, и платье-макси в клетку. Попробуйте его, если осмелитесь быть в центре внимания!

Нежный образ с пальто брусничного оттенка

@mascarda_atelier

Наконец, образ с интересным пальто-макси брусничного оттенка. Для блондинок холодного цветотипа подобное решение просто находка. Сочетать можно с удобными чёрными ботинками, как на фото.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook