5 техник охмурения мужчины, чтобы он потерял от вас голову

Анастасия,
редакция Femmie

5 шагов для того, чтобы в совершенстве овладеть искусством мужского соблазнения.

Unsplash

Искусство мужского соблазнения — сложное, непредсказуемое и требующее определенных умений и сноровки. Только та женщина, которая в совершенстве владеет этой техникой, сможет настолько привязать к себе потенциального избранника, что у него не останется ни одного шанса.

1. Игривые и сексуальные жесты

Здесь в ход можно пустить все известные вам приемчики, подсмотренные в фильмах или взятые из собственного воображения — эффектное покачивание ножкой, прогибание спины, низкие наклоны, покусывание губ, накручивание пряди волос на палец. Если вы хотите соблазнить мужчину прямо здесь и сейчас, забудьте о том, что эти приемы часто промелькивают в списках запрещенных или слишком вульгарных. Пустите в ход всю свою фантазию так, чтобы у мужчины не было никакой возможности отступить назад.

2. Эффектная одежда

Заметьте, здесь мы ни в коем случае не призываем вас одеваться, словно опытная куртизанка (хотя, в зависимости от ситуации, этот вариант тоже может иметь место). Эффектная одежда — это та, которая подчеркнет ваши достоинства и умело скроет недостатки. Подбирайте гардероб так, чтобы он восхитил и поразил мужчину. В ход может идти абсолютно все — начиная от экстравагантных вечерних платьев и заканчивая ультра короткими мини.

3. Запретные действия

Этот прием строится исключительно на психологии — чем больше мы запрещаем мужчине, тем сильнее ему хочется нарушить все правила. Попробуйте поиграть в девушку строгих пуританских нравов — никаких поцелуев на первом свидании, разговоров о сексе, объятий и прикосновений к чувствительным местам. С уверенностью на сто процентов можно сказать, что в любом мужчине это пробудит такой огонь, что он станет добиваться вас с утроенной силой и уж точно не отступится.

4. Разговоры о сексе

Самое главное здесь — не перегнуть палку, чтобы не показаться в мужских глазах девушкой легкого поведения. Попробуйте будто случайно или ненароком рассказать об интересном сексуальном приемчике, о котором вы недавно прочитали в журнале. Или перескажите пикантную сцену из последнего просмотренного фильма. Это обязательно возбудит мужчину и подогреет его интерес.

5. Привлекающее внимание поведение

Опять же, главное — не переборщите. Постарайтесь направить внимание мужчины исключительно на себя. Например, расскажите анекдот в тему или смейтесь над его шутками, продемонстрируйте свои умения в танцах, выдайте интересную историю или спойте его любимую песню. Главное, не бойтесь показаться смешной, ведь мужчины любят женщин, которые умеют быть самой собой и не стесняться никого и ничего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook