5 типажей разведенных мужчин, с которыми лучше не начинать отношения

Анастасия,
редакция Femmie

С пятым типажом наверняка и вы сталкивались?

Unsplash

Разведенный мужчина в наше время не редкость, а скорее обыденность и вполне нормальное явление. Кто-то обжегся и ошибся с партнером, а кто-то сам, наломав дров, стал причиной разрыва связи.

В любом случае, начиная отношения с таким кавалером, нужно держать ухо востро, ведь вас тоже может постигнуть участь брошенной женщины. Существуют 5 типажей разведенных мужчин, с которыми даже не стоит пытаться строить отношения, а лучше обходить их стороной.

1. Мужчина, который «дружит» с бывшей женой

Они развелись, но все равно продолжают общаться, поддерживать связь и поздравляют друг друга с праздниками. Одно дело, если у пары есть совместные дети, и им волей неволей приходится контактировать, решая родительские вопросы и проблемы воспитания. Совсем другой вопрос, если партнеры разошлись без точек соприкосновения, тогда и приятельское общение выглядит по меньшей мере странным. Есть шансы, что мужчина снова навострит лыжи к бывшей жене и счастливо воссоединится с ней.

2. Мужчина, не созданный для брака

Существует такой типаж — мужчины, которые не созданы для брака. Причем, парадокс, но именно эти экземпляры обычно женятся самые первые, да еще и по несколько раз. Такой кавалер по натуре не способен брать на себя ответственность, быть серьезным и заботиться о ком-то. В какой-то мере это весьма эгоистичный субъект, который думает исключительно о себе и собственных удовольствиях и прихотях. Его кредо — это свобода, которой он сполна упивается. Он может красиво ухаживать и сражать женщин наповал вниманием, но для серьезных отношений он точно не подходит.

3. Мужчина, который ненавидит женщин

Скорее всего, в прошлом он пережил очень болезненный развод, а бывшая жена сделала ему очень больно, задев чувства и растоптав. Такой мужчина твердо уверен, что все женщин поголовно стервы, которые пользуются представителями сильного пола, чтобы извлечь выгоду и решить собственные проблемы. Он подозревает всех вокруг, во всем видит подвох, обман и предательство. Да, можно попытаться открыть его темную душу, но счастливые отношения вряд ли получатся, потому что вас постоянно будут упрекать, обвинять и видеть ложь даже там, где ее нет и в помине.

4. Мужчина-мальчик

Этот «малыш» словно завис в подростковом возрасте и никак не может начать жить по настоящему, считая, что он пишет черновик. Он легко меняет свои решения, не уверен в себе и до сих пор не определился, кем же ему быть — прилежным работником, хорошим мужем или отвязным мачо. Он кидается из крайности в крайность и в некоторых ситуациях проявляет полную несамостоятельность, предпочитая, чтобы его проблемы кто-то решил. Если вы не хотите быть мамочкой нерадивого ребенка, то даже не стоит связываться с таким мужчиной, в противном случае вы станете лошадью, которая тащит все на себе.

5. Мужчина-страдалец

Да, он развелся с женой, и она должна стать перевернутой страницей в его жизни, но не тут то было. Он тоскует и мечется в страданиях, никак не найдя сил преодолеть этот период. Он плачет и напивается в одиночку, ставит на заставке в телефоне фото бывшей супруги, отслеживает ее жизнь и способен говорить исключительно об их прошлых отношениях. Возможно, прошло слишком мало времени после разрыва, и острая фаза еще не завершилась, но также есть вероятность, что мужчина «завис» в депрессии в течении долгого времени и выбраться из нее теперь не простая задача. В любом случае, прежде чем начинать новые отношения, нужно закончить старые, поэтому ничего хорошего со страдальцем не выйдет.

32
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook