5 типов мужчин, которые наиболее склонны к измене

Александра,
редакция Femmie

Убедитесь, не подпадает ли ваш мужчина под один из них.

Shutterstock

Когда мужчина, которого вы очень любите, изменяет вам – это очень больно. Иногда вы подсознательно бываете готовы к измене. Но чаще всего она просто застает вас врасплох и сбивает с ног.

Поэтому, пожалуй, всем женщинам стоит научиться распознавать типы мужчин, которые склонны к измене, чтобы в будущем не страдать от их неверности.

Вот 5 типов мужчин, для кого измены – образ жизни.

Плейбой

Мужчина, который не может жить без флирта и переписок с моделями в бикикни в *****. Он меняет одних красавиц на других, как аксессуар, и не может перестать флиртовать в баре с новой пассией, которую бросит под утро.

Серийный предатель

Мужчина, который разрушал все отношения, которые у него когда-либо были, своей изменой. Такого мужчину вы вряд ли сможете исправить, так что, если вы встретились с тем, чьи предыдущие отношения распались из-за его измены, несколько раз подумайте, прежде чем строить с ним отношения.

Скучающий предатель

Мужчины этого типа изменяют просто потому, что им скучно. На самом деле позже они могут сожалеть о своем поступке и больше не позволить себе измены. Так что решение за вами – простить измену такому мужчине или нет.

Влиятельный мужчина

Женщины падают к его ногам, потому что у него есть власть, которая способна вскружить голову каждой. К сожалению, большинство таких мужчин лишь пользуются своей властью, и надеяться на их честность едва ли стоит.

Тот, кто хочет быть с вами, потому что вы красивая

Дамы, давайте посмотрим правде в глаза: если мужчина ценит в вас лишь внешнюю красоту которая, как бы то ни было, не вечна, он рано или поздно найдет ту, чьи внешние данные придутся ему больше по вкусу – и он начнет вам изменять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook