5 типов мужчин, которые отнимут у вас годы, а отношений не получится

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он будет разбивать ваше сердце каждый раз.

Unsplash

Вокруг есть много мужчин, у которых серьезные трудности с тем, чтобы взять на себя обязательства. Проблемы в отношениях с необязательными мужчинами испытывают как менее опытные девушки, так и зрелые дамы. Чем больше времени женщина проводит с необязательным партнером, тем дольше будет искать потом достойного человека.

Как только вы поймете, что встретили такого мужчину, бегите от него без оглядки.  Без сожаления расставайтесь с такими экземплярами, потому что отношения с ними приведут только к вашему разбитому сердцу. На них не стоит тратить время, тем более, пытаться их изменить.

1. ”Маменькин сынок”

”Мастер” по вопросам обязательств. Каждая женщина хоть раз встречала такого мужчину. Он не принимает никаких решений без участия своей матери. В следующих типах партнеров вы также сможете узнать признаки маменькиного сынка. Обязательства перед любимой женщиной для этого мужчины значат мало, ведь его главная привязанность — мама.

Как определить, что перед вами именно такой партнер? Во-первых, мама помогает ему выбирать дом или одежду, и в подобных делах он всегда интересуется ее мнением, а не вашим. Во-вторых, мама всегда приходит позаботиться о нем, когда он болеет, даже если сыну уже под 40 лет.

Отказаться от такого партнера можно быстрее, чем от вредной привычки. Вы же не хотите всю жизнь стирать ему белье и решать за него проблемы?

2. Мужчина, не признающий обязательств в принципе

Женщина должна быть предельно осмотрительной с таким партнером. Если с самого начала говорит, что не хочет брать на себя никаких обязательств, то так и будет поступать. Отнеситесь с пониманием к его выбору и не пытайтесь переделать его.

Вы никогда не получите желаемого, если будете ждать серьезных поступков от такого партнера. Лучший вариант — бросить его и найти достойного мужчину.

3. ”Игрок”

Не хочет и не будет меняться. Единственное, что привлекает этого мужчину — любовная игра. Если даже он и женится на вас, он все равно будет вести себя как азартный игрок. Приготовьтесь к многочисленным похождениям налево и нечестным ходам с его стороны. Он не настроен на серьезные отношения, так что с этим партнером вы только потеряете время зря.

В соцсетях он любит красоваться на фоне красивых женщин. Не исключено даже, что партнер-игрок попытается закрутить роман с вашей лучшей подругой. Бросайте его, пока не поздно.

4. ”Нарцисс”

При всем желании не способен к выполнению обязательств. Это симпатичный мужчина с небольшими социопатическими отклонениями. Вы можете запросто перепутать его с другим типом — ”игроком” или партнером, не признающим обязательств в принципе.

Такой человек находится в очень прочных отношениях … с самим собой. В его Вселенной нет места для вас, ваших потребностей или проблем, потому что он слишком одержим собой. Не пытайтесь изменить ”нарцисса” — все равно ничего не выйдет. Ему нужно зеркало, а не женщина.

5. ”Чудак”

Ни рыба ни мясо. Женщин часто называют капризными, но дело в том, что и мужчины подвержены эмоциональным приливам и отливам. Прибавьте к этому слабоволие — и получите не партнера, а реальную проблему. Трудно воспринимать такого мужчину всерьез.

Отношения с ним обычно завязываются в формате смс-сообщений. ”Чудак” уверяет, что он без ума от вас, но не спешит назначать свидание, прикрываясь нехваткой времени. Часто он сам не знает, чего хочет от жизни, хотя ему может быть уже 40 лет.

Это не значит, что ”чудак” не хочет с вами видеться. Наверняка он просто не может решить, куда лучше сходить вдвоем с женщиной — в кино или ресторан. Вы очень быстро устанете от этого мужчины. Лучше бросить его — он не достоин вашего внимания.

35
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook