5 типов мужчин, которые вместо любви приносят одну сплошную боль

Алиса La femme,
редакция Femmie

Часто приходится преодолеть долгий и тернистый путь, чтобы найти мужчину своей жизни. Однако всех этих ошибок можно избежать, если знать о них заранее.

Unsplash

Иногда любовь приходит рано и нежданно. Впервые, раз и навсегда. Да, такое случается, но это больше похоже на исключение, чем на правило. Чаще всего женщина проходит долгий и тернистый путь к своей настоящей любви. На этом пути ей могут встретиться разные мужчины, но большинство из них можно объединить в 5 типов, которые, вместо любви, неизменно приносят одну сплошную боль:

1. Тот, кто никогда не отвечает на сообщения. Вообще

Этот тип, как правило, ориентирован на карьеру, и у него просто нет времени, чтобы вам написать. Он может 24/7 разговаривать по телефону, просматривать социальные сети, но никогда не уделит вам и минуты для обычного сообщения. Вы редко услышите от него что-то, так что даже и не ждите. Было бы не так больно, если бы вы влюбились в камень.

2. Тот, кто просто не готов к отношениям или должен ”восстановиться”

Его оправдание, возможно, не оправдание. Он может оказаться в такой точке своей жизни, когда он настолько сфокусирован на путешествиях или работе, что у него не остается времени для вас. Или он может быть так опустошен после расставания, что не способен двигаться дальше.

Говорит он правду или нет, но он на самом деле не готов. И еще один факт: он вам не подходит, потому что когда мы вообще будем готовы к любви? Когда наступит это правильное время? Никогда. Вам просто нужно рискнуть, иначе вы потеряете нечто невероятное.

3. Тот, кто притворяется, что нуждается в вас, но оставляет в одиночестве

Может, у него есть этот скрытый страх одиночества или, может, он из тех, кто полагается на отношения, чтобы быть счастливым. Что бы это ни было, это определенно временная привязанность.

Будь то близость, ночные разговоры или алкоголь, а потом оказаться у него дома — это определенно не любовь. Потому что, если бы это было так, он хотел бы говорить с вами весь день, а не только ночью, когда у него появляется такая нужда.

4. Тот, кто заставляет вас прилагать все усилия

Знакомая ситуация? Мы все были глупы для кого-то, кого должны были оставить с самого начала. Это тот тип, который заставляет вас постоянно ему писать, задаваясь вопросом, не сломался ли его телефон, потому что отвечает он, спустя 11 часов. Это тот тип, который манипулирует достаточно, чтобы заставить вас бегать за ним.

Этот тот мужчина, который признается в своих чувствах к вам только тогда, когда пьян или одинок. Это тот мужчина, от которого вам следует полностью отказаться с самого начала, прежде чем вы полностью разрушите свое достоинство и самооценку, потому что в его словаре нет слова ”усилие”.

5. Абсолютный бабник

И последнее, но не менее важное: существует тип, в который девушки просто обожают влюбляться, даже если это означает ставить свое сердце под угрозу. Они, как правило, думают, что могут его изменить или сделать из него настоящего джентльмена. Неа. Это так не работает.

Мужчины изменятся, только если захотят, для женщин, которых они любят. Конец истории. Если они этого не делают, то вы знаете, где находитесь. Прекратите играть в игры его разума, потому что именно такие люди заставят вас потерять веру в настоящую любовь.

После того, как вы пройдете через один или все типы, вы встретите его. Любовь всей жизни. Вашу родственную душу. Вашего лучшего друга. У него будут такие привлекательные глаза, глядя в которые вы захотите раствориться в его объятиях и рассказать ему каждый темный секрет из прошлого. Он будет любить вас так, как никто никогда не любил вас раньше.

Он захочет всегда держать вас за руку, ущипнуть за щеки, носить на руках, что угодно, пока он касается вас. Он отвезет вас домой, и в ту ночь, когда вы, наконец, наберетесь смелости и дадите ему согласие, для него это станет не просто близостью.

Он отвезет вас домой, чтобы показать, насколько вы сводите его с ума. Это не будет похоже на ваши прошлые отношения, нет. На следующее утро он приготовит вам завтрак и расскажет, как вы очаровательны по утрам. И это не станет разовым случаем, потому что именно так он продолжит любить вас.

Через последовательность, усилия, общение и столько любви, сколько вам когда-либо давалось. Вы, боясь, остаетесь начеку, потому что думаете, что он, как и другие, разобьет ваше сердце. Вы абсолютно не знаете, как реагировать на такое чувство. Не отталкивайте его. Это именно то, что есть. Это то, как понимается настоящая любовь.

Вы пережили худшее и теперь встретили того, кто наполнит вашу жизнь столь всепоглощающей любовью.

14
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook