5 типов мужчин, которых хотят большинство женщин

Александра,
редакция Femmie

Мужчины, вы можете быть удивлены, обнаружив, что вы тоже этого хотите!

Pixabay

Большинство мужчин считают женщин совершенно не похожими на себя, и поэтому им их почти невозможно понять.

Именно это большое разграничение в понимании не дает многим мужчинам создавать отношения, которые они действительно хотят создать с любимой женщиной (и женщины на самом деле хотят того же).

Итак, вот, какого мужчину большинство женщин хотят видеть рядом с собой.

Мужчину, которым она может гордиться и которого будет уважать

Женщине важно, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно и уверенно в своем теле и в любой ситуации. Она ведь собирается знакомить его со своей семье и друзьям, и мужчина определенно заинтересован в том, чтобы все прошло хорошо. (Примечание: уверенный в себе и дерзкий — две разные вещи).

Мужчины, у вас должны быть амбиции. Не обязательно стремление управлять миром, но стремление сделать что-то важное, потому что это демонстрирует приверженность, дисциплину, сильную трудовую этику и способность мечтать.

Женщина всегда будет гордиться ухоженным мужчиной. Это не значит, что вы, мужчины, должны выглядеть так, как будто вы только что вышли из GQ, но все должно показывать, что вы заботитесь о своей гигиене, носите чистую одежду и заботитесь о своем здоровье. (Хотелось бы, чтобы для всех мужчин все это было само собой разумеющимся).

Сильный человек, который к тому же сострадателен и добр, – всегда вызывает уважение. Сила не обязательно измеряется мышцами, она также измеряется характером, интеллектом и целостностью.

Наконец, женщина будет уважать мужчину, которого любят и уважают его семья и друзья. Если его друзья и семья не восхищаются им, почему должна она?

Мужчину, который уважает ее

Мужчина может проявить уважение к женщине, даже просто сказав «спасибо» или немедленно извинившись, если он был не прав.

Свое уважение мужчина может показать и своей честностью (но не грубой честностью – доброта и сострадание, порой, должны стоять выше), а также своей преданностью и отношением к женщине как к равной.

Наконец, женщина поймет, что ее уважают, когда мужчина позволит ей быть собой – даже когда не все красиво или приятно – без попыток исправить ее (конечно, если она сама этого не попросит). Иногда это означает дать женщине время и пространство, чтобы она смогла побыть наедине с собой и поухаживать за собой, а иногда – прощать ее за проступки.

Мужчину, к которому она привязана

Для большинства женщин эта связь является эмоциональной и должна быть четко сформулирована. Поэтому важно, чтобы мужчина был эмоционально доступен и открыт, делился с ней своими страхами и заботами. (Мужчины, не волнуйтесь, вы все равно будете Суперменом для своей женщины, даже если у вас есть проблемы).

Во время общения мужчина полностью должен быть включен в процесс. А это значит, не отвлекаться на телефон и внимательно слушать.

Еще один способ наладить связь с женщиной – это расти вместе с ней, работая над общими целями и мечтами. Женщине нравится, когда мужчина поддерживает ее, бросает вызов и мотивирует ее достичь того, чего она хочет от своей жизни.

Наконец, чтобы сблизиться с мужчиной женщине важно ощутить последовательность и безопасность в отношениях и знать, что с мужчиной она, как за каменной стеной, и что с ним у нее есть общие ценности.

Мужчину, в которого она будет влюбляться снова и снова

Для этого мужчине нужно поддерживать романтику в отношениях. Ему следует сделайте своей целью заставлять ее улыбаться и чувствовать себя любимой хотя бы раз в день.

Ему следует разжигать в ней чувственность и сексуальность. Давать ей знать, что она идеальная женщина. Хвалить ее красоту – то, что видно снаружи, и то, что внутри.

Быть интересным и привлекательным. Мужчина должен заставить женщину интересоваться им, тем, о чем он думает и что делает. А также избегать рутины и поддерживать отношения каждый раз новыми и увлекательными.

Мужчину, который является настоящим мужчиной, а не мужчиной-ребенком

Это, наверное, само собой разумеется, но практически каждая женщина хочет быть для мужчины женщиной, а не мамой. Поэтому мужчине непременно стоит взять на себя полную ответственность за свои эмоции, не обвиняя женщину. А также проявлять инициативу и делать то, что нужно, не ожидая похвалы.

На самом деле весь этот список, который мы составили, справедлив и относительно того, чего большинство мужчин хотят видеть в любимой женщине.

Просто стоит помнить, что мы все люди, и хотим одного и того же: найти кого-то, кем бы мы гордитесь, кого-то, кто уважает нас, кого-то, с кем мы чувствуем связь, в кого мы можем влюбляться снова и снова, и того, кто достаточно взрослый (но все еще умеет развлекаться).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook