5 типов мужчин, которых не выберет в мужья умная женщина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Обратите внимание на характер и тогда сможете понять, чисты ли намерения вашего партнера.

Unsplash

Вы наверняка не раз задумывались о том, насколько ваш мужчина готов к длительным отношениям. Миллионы женщин, находящихся в отношениях достаточно долго, начинают задаваться вопросом, есть ли у их мужчин та самая черта характера, способствующая долгой совместной жизни.

Это одна из основных причин постоянных переживаний женщин. Они хотят иметь какие-то гарантии, прежде чем начнут вкладывать все силы в поддержание союза. И это не удивительно, поскольку ни одной женщине не захочется связывать свою жизнь с тем, кто к такому не готов. Но как быть уверенной в этом?

Да, женщинам свойственно полагаться на сказанное мужчиной, а затем делать выводы. Они вообще невероятно восприимчивы к словам, что делает их уязвимыми перед той категорией мужчин, которая умеет только красиво говорить и уже этим вызывать доверие.

В то же время, мужчины склонны доверять действиям, а не словам. Поэтому не удивляйтесь, если ваш избранник говорит одно, а делает другое. По своей природе мужчины выражают свои истинные чувства через поступки. Поэтому если вы в отношениях, старайтесь больше обращать внимания на соотношение сказанного и сделанного им. Вы сможете узнать намного больше о его характере, основываясь на его отношении к вам, а не на словах. Обратите внимание на характер и тогда сможете понять, чисты ли намерения вашего партнера.

Вам нужно определить, есть ли у вашего мужчины благородные намерения, обладает ли он достаточными эмоциональными и психологическими способностями, чтобы выдержать долгосрочные отношения. Поскольку если это не так, то лучшим решением будет не тратить время на этого человека. Вы просто разорвете эту связь, пока все не зашло слишком далеко. Вы же не хотите, чтобы этот союз, обреченный на провал, мешал вам строить планы на жизнь.

Но как это выяснить? Ниже описаны пять типов мужчин, которые просто не созданы для брака. Если ваш избранник относится к одному из них, делайте выводы сами:

1. Эмоционально зависимый

Это мужчина, который будет чрезмерно от вас зависеть. Он не сможет самостоятельно решать свои проблемы, а будет ждать во всем вашей помощи. Он тот, кто никогда по своему желанию не расторгнет брак, поскольку он в принципе не готов вносить в союз что-то существенное.

2. Дающий пустые обещания

Этот тот, кто постоянно делает громкие заявления, но никогда не подтверждает их действиями. Он будет уверять, что с вами навсегда, но не сделает ничего, чтобы это показать. Такой человек с радостью скажет все, что вы хотите слышать, но не расскажет ничего о своих настоящих намерениях.

3. Неотзывчивый

Этот мужчина меняет тему каждый раз, когда речь заходит о предложении руки и сердца. Он постоянно уходит от ответа по той простой причине, что просто не считает себя готовым к созданию брачных уз. Таких лучше сразу бросать и двигаться дальше.

4. Проверяющий ваше терпение на прочность

Такой мужчина постоянно наступает на одни и те же грабли. Он регулярно совершает одинаковые ошибки в отношениях, но его это ничему не учит. Он эмоционально незрелый и у него нет тех черт характера, которые помогут состоять в длительных отношениях.

5. Избегающий обязательств

Этот молодой человек хочет, чтобы все было непринужденно. Он никогда не будет стремиться показать, что действительно заинтересован в вас. Он не желает ответственности, которая тянет за собой определенные обязательства, поэтому просто будет играть с вами в игру.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook