5 типов мужчин, которым сразу нужно сказать «Нет!»

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если такой человек встретился вам на пути, лучше бегите, но не заводите с ним отношения.

Shutterstock

Пусть вы и не принцесса, но вполне заслуживаете мужчину, рядом с которым будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Но есть мужчины, которые по умолчанию не способны сделать женщину счастливой.

Сексуально озабоченный

Даже если ваши сексуальные аппетиты отнюдь не скромные, не стоит рассчитывать на то, что вы будете единственной женщиной в его жизни. Этот мужчина запросто переспит с вашей подругой, хотя бы ради того, чтобы попробовать, каково это.

Нытик

Вместо того, чтобы делать дела и решать проблемы, он всю жизнь будет петь вам грустные песни о том, как все плохо у вас, у него, у всех вокруг, да и вообще этот мир чертовски несовершенный. Если вы придерживаетесь чуть более позитивных взглядов, вам не по пути.

Педант

Если вы не готовы морально каждый вечер выдраивать унитаз до такой степени, чтобы он мог смотреться в него, словно в зеркало, отношения с мужчиной не принесут вам ничего, кроме хронических неврозов и проблем с пищеварением.

Трус

С первого взгляда непонятно, кто в вашей паре вообще мужчина, он или вы. Потому что он, бедненький, категорически не способен принять взвешенное решение в трудной ситуации, и вытаскивать его приходится, конечно, вам.

Безответственный

Вы отпустили его с друзьями в бар, а он вернулся через неделю? Он не виноват, просто так получилось. Если человек не может нести ответственность за свои поступки, ничего хорошего из отношений с ним точно не  выйдет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook