5 типов мужчин, за которыми женщины будут сами бегать и без денег

Анастасия,
редакция Femmie

А вам какой из этих типажей наиболее близок и симпатичен?

Unsplash

Мужчины в современное время твердо уверены в том, что все женщины поголовно меркантильные особы, которым нужны только деньги, поэтому всех можно с легкостью купить, но без толстого кошелька любви не видать.

Да, для представительниц прекрасного пола важно, чтобы партнер мог обеспечить семью, крепко стоял на ногах и имел за плечами чуть больше, чем красивые глаза и обворожительную улыбку — это логично, правильно и заложено самой природой.

Но некоторые мужские качества женщины ценят гораздо больше, чем надежность и стабильность. Вот 5 типажей мужчин, за которыми женщины пойдут на край света и без денег:

«Мачо»

Удовольствие, которое способен подарить мужчина, женщины любят гораздо больше, чем деньги. Причем это наслаждение должно быть качественное, ведь партнеры в отношениях со временем начинают лениться, отлынивать от своего долга и спускать все на самотек.

Поэтому, если кавалер знает, как вознести даму в постели на вершину блаженства, она с легкостью может простить ему отсутствие денег.

«Герой»

Это человек чести, который всегда остается верен своим принципам и умеет себя постоять. Он не пытается строить из себя того, кем не является, не надевает маски, гордится собой и ценит то, что имеет. Это мужчина с большой буквы, который четко знает, чего хочет, и напролом идет к собственным целям.

Рядом с ним женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной, которая защитит и оградит ее от всего. Он благороден, честен и имеет широкую душу, поэтому женщина хочет стать такому человеку надежным плечом, в котором можно всегда быть уверенным.

«Домовитый»

Сейчас это качество стало ценным как никогда, ведь современные мужчины нередко превращаются в инфантильных персонажей, застрявших в детском возрасте. Если партнер готов все нести в дом, умеет и кран починить, и машину отремонтировать, и ремонт сделать, и дом на даче построить, ему просто не будет цены.

За такого хозяина женщина готова биться и сражаться, закрывая глаза даже на то, что его финансы поют романсы, ведь стремление стоять за свою семью горой и руки, растущие из нужного места, перекрывают все минусы.

«Юморист»

Нет, это не тот вечный шутник и балагур, жизнь которого похожа на вечный праздник. Мы имеем в виду совсем другого мужчину. Юмор — это, прежде всего, показатель высокого интеллекта и большого ума. Если мужчина способен рассмешить женщину, заставить ее улыбаться, а глаза счастливо сверкать, она пойдет за ним на край света. И не нужны никакие деньги, дорогие подарки и охапки цветов, ведь самое главное, это эмоции, которые дарит мужчина.

Когда женщине хорошо, тепло и уютно рядом с ним, и хочется смеяться и улыбаться, это определенно тот человек, ради которого можно поступиться статусом, успешным финансовым положением и обеспеченной жизнью.

«Отец-одиночка»

Он, словно герой, самостоятельно воспитывает ребенка — заботится, оберегает, решает проблемы и дарит свои тепло и ласку. Со стороны это невероятно умиляет, потому что, во-первых, встречается крайне редко, а во-вторых, показывает мужчину с самых лучших сторон.

Ведь в любом случае дети — это счастье, которое требует при этом массу терпения, усилий и времени. Рядом с таким партнером женщина автоматически желает заполучить его себе и тоже родить ему ребенка, о котором они будут заботиться уже вместе.

42
85
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook