5 типов «теток», которые отрубают желание мужчин быть с ними

Анастасия,
редакция Femmie

Не замечали у себя этих симптомов?

Unsplash

Мы привыкли, что тетка — это неопрятная неухоженная женщина «в теле», которая совершенно не думает об окружающих, сыплет грязными словечками и постоянно встревает в перепалки и выяснение отношений. Наглости у таких особ не занимать, а уж их способность заткнуть за пояс любого поистине вызывает неприятное удивление.

Однако даже приличные и ухоженные женщины могут с легкостью подхватить этот синдром и позаимствовать несколько закидонов у теток, и это уж точно будет стопроцентным «оберегом от мужчин».

Вот 5 типажей «тетки», которые отпугивают мужчин:

Она не согласна пробовать что-то новое

Качество, очень часто свойственное «тетке»: полное погружение в собственную «ракушку», из которой она не хочет даже высунуть нос. Женщина не стремится пробовать новое, отказывается рисковать, веселиться и собираться большими компаниями совместных с мужчиной друзей.

Она не способна получать удовольствие от жизни, не желая выйти из привычной зоны комфорта, из-за чего становится для партнера слишком предсказуемой, скучной и неимоверно обыденной.

Она не вылезает из образа «ломовой лошади»

Женщине-тетке очень часто свойственно взваливать на свои плечи слишком много — полностью контролировать жизнь мужчины, брать на себя все домашние дела и обязанности, руководить финансами и выруливать из проблем. В итоге она превращается в ломовую лошадь, что требует массу сил, времени и выдержки.

Такое вытянет далеко не каждая, поэтому под гнетом обязательств и чувства долга, женщина начинает постоянно раздражаться, злиться, кричать и выяснять отношения. Никакому мужчине не понравится подобная партнерша рядом, потому что неимоверно сложно существовать в постоянно накаленной обстановке. Хочется спросить, зачем строить из себя «громовую бабу» и брать на свои плечи непосильный груз?

Она критикует все, чего касается ее взгляд

Женщина превращается в вечно недовольную и раздраженную мегеру, которая цепляется к своему партнеру по сущим пустякам, «пилит», компостирует мозги и высказывает неудовлетворение по любому поводу.

Ее выводит из себя буквально все — начиная от внешнего вида мужчины и того, как он смеется, и заканчивая уровнем его зарплаты и окружением, в котором он проводит свободное время.

Между тем, каждая из нас знает, что постоянно критиковать — плохая и ничего не дающая тактика, ведь представителям сильного пола необходима поддержка от партнерши и уверенность в том, что она останется рядом, не смотря ни на что.

Она всегда знает, что именно должен делать мужчина

Мужчины не сторонники долгих разговоров, намеков и обходных путей. Но когда женщина слишком открытая и прямая — это тоже весьма не лучший вариант. Ведь тогда она только и делает, что командует и раздает указания — купи, принеси, поставь, сделай так и т.п.

У партнера совсем не остается возможности для самостоятельности и шансов, чтобы проявить инициативу, ведь женщина уже давно все взяла в свои руки. Иногда стоит проявить гибкость и слегка отступить в сторону, чтобы мужчина мог почувствовать себя главой семьи.

Ей все равно, как она выглядит

Женщина-тетка не особо привередлива к гардеробу и предпочитает надевать то, что удобно и первое попадется под руку. Джинсы, спортивные штаны и кроссовки — ее излюбленная одежда.

Естественно, что подобные наряды совсем не привлекают мужчину и не вызывают никакого желания, поэтому со временем он перестает видеть в своей избраннице красивую и соблазнительную женщину.

Не стоит забивать на себя, а лучше вспомнить о том, что хотя бы иногда нужно надевать красивую одежду и превращаться в роковую особу.

27
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook