5 типов женщин, которые чаще других становятся любовницами

Анастасия,
редакция Femmie

Понятие "любовница" гораздо более сложное и многогранное, чем мы думаем.

Pexels

Любовница — это не только ярлык, социальный шаблон и внутренняя женская роль. Есть определенные типы женщин, которые чаще других рискуют оказаться в любовной зависимости от того, кто уже занят.

1. Жестоко обманутая мужчинами

Сюда относятся те женщины, которым изменяли и делали больно. Парадокс, но,  пройдя через множество испытаний и собрав по кускам растерзанное сердце, некоторые женщины решают мстить за себя через других мужчин, делая больно тем, кто живет счастливой семейной жизнью. Это так называемые «профессиональные разрушительницы» семей, цель которых — максимально больнее разбить семью, тем самым заставив пройти соперницу через те же испытания, что и они сами.

2. Идеальная красавица

Женщины, которые красивы «по-роковому», практически идеальны и безупречны, тоже весьма часто становятся любовницами. Объяснение этому весьма простое: они самоутверждаются через свою красоту, разбивая многочисленные мужские сердца и многократно убеждаясь в своей идеальности.

3. Ребенок, которого недолюбили

Такие женщины в детстве недополучили внимания и любви от родителей и уже во взрослом возрасте пытаются это восполнить. В качестве партнеров они зачастую выбирают женатых мужчин, потому что именно в таком союзе наиболее часто мужчина занимает позицию взрослого и покровителя, а женщина становится тем самым ребенком, которому так необходимы любовь и ласка.

4. Неуверенная в себе и страдающая множеством комплексов

Крайне неуверенные в себе женщины тоже нередко становятся любовницами. Для них это отличный способ для самоутверждения и доказательства самой себе, что если уж они способны стать соперницей даже замужней женщины, значит еще точно не все потеряно.

5. Вечно занятая карьеристка

Быть любовницей значит не иметь особых обязательств, не клясться в вечной верности, не погрязать в быте и строить свои взаимоотношения так, как это удобно, в первую очередь, тебе. Такой вариант очень подходит для занятых женщин — тех, которые не хотят взваливать на себя все «прелести» серьезных отношений и семейной жизни. Встречи для души и удовлетворения потребностей — как раз то, что им нужно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook