5 типов женщин, которые не вызывают у мужчин физический интерес

Анастасия,
редакция Femmie

Большинство мужчин, независимо от возраста и социального статуса, обходят их стороной.

AJ Alao / Unsplash

Есть женщины, которые буквально с первого взгляда влюбляют в себя противоположный пол. Их добиваются, за ними красиво ухаживают, на них хотят жениться. Кто-то из таких дам берет покладистым характером, кто-то эффектной внешностью, а кто-то всем сразу. Но существует и обратная сторона медали, когда женщину сторонятся. Таких особ можно сгруппировать в определенные типажи, которые имеют сходные черты и поведение. Этих женщин мужчины стараются обходить стороной, ведь они вызывают антипатию и неприязнь.

1. Наивная простушка

Народная пословица гласит, что простота хуже воровства. И с этим не поспоришь. Порой дама до такой степени наивна, что даже во взрослые годы выглядит полной дурочкой, которая совершенно не разбирается в жизни и всегда говорит то, что думает.

Она может поставить неловким вопросом в дурацкое положение, спрашивает обо всем «в лоб» и проявляет чудеса недальновидности. Подобных личностей мужчины стараются обходить стороной, ведь ничего кроме досады и раздражение при общении с ней не получишь.

2. Запустившая себя

Эта женщина до такой степени погрязла в домашнем хозяйстве и готовке, а, может, ей просто лень тратить на себя время, что превратилась в самую настоящую клушу.

Дама не умеет ухаживать за собой, пренебрегая элементарными вещами вроде маникюра и прически. Глазами мужчины она выглядит неопрятной особой, которая не знает, что такое элегантный гардероб, макияж и умение преподнести себя. Сильный пол любит глазами, поэтому женщина такого типажа будет неприятна.

3. Бедная овечка

Мужчине нравится ощущать себя сильным рядом с женщиной. Ему хочется защищать и оберегать ее, оказывая помочь, ведь тогда он чувствует себя нужным. Но все хорошо в меру. Бывает так, что по жизни дама берет на себя образ жертвы. Она постоянно жалуется на жизнь, сравнивает себя с другими людьми и в собственных неудачах обвиняет всех кроме себя.

С таким человеком очень трудно общаться, ведь он словно энергетический вампир, который поглощает все хорошее. Да и мужчина не желает брать на себя ответственность за чужую жизнь, ведь ему хочется здоровых отношений, а не заботу об обиженном ребенке.

4. Назойливая

Здесь речь идет о женщинах-пиявках. Тех, которые намертво присасываются к мужчине, и от них практически уйти. Эта дама отличается крайней назойливостью, которая со временем перерастает в навязчивость. Она постоянно донимает кавалера звонками, забрасывает тоннами смс, без конца что-то предлагает и активно лезет в жизнь мужчины.

При этом видя, что он отдаляется, она усиливает напор, тем самым получая обратную реакцию — от нее хочется поскорее сбежать на край света.

5. Нажива для мужчин

Такую девушку можно легко узнать в толпе. Она выглядит настолько вульгарно, а ее образ такой кричащий, что сразу ясно, что единственная цель ее охоты — это мужчина. Дама может носить леопардовые платья, выставлять напоказ бюст и балансировать на высоченной шпильке — все это вполне в ее стиле. Да, мужчина может «клюнуть» на нее, но только совсем юный, либо ищущий приключений на один раз. Настроенные на серьезные отношения кавалеры обходят такую особу стороной, ведь она точно не будет верной и хорошей женой.

18
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook