5 типов женщин, на которых мужчины не женятся

Алиса La femme,
редакция Femmie

Нужно убедиться в том, что вы не попадаете ни под одну из таких категорий.

Женская привлекательность — это довольно растяжимое понятие. Конечно, существуют некие общепринятые нормы, но в основном, степень привлекательности каждый мужчина оценивает по-своему. У всех мужчин свои вкусы и предпочтения, поэтому нормально, что разных представителей сильного пола привлекают в женщинах совершенно разные вещи, равно как и отталкивают.

Именно по этой причине, если вам понравился какой-то мужчина, то это вовсе не означает, что он понравится всем вашим подругам. Но бывают и такие личности, которым все выражают свое восхищение, а от этого они становятся еще более привлекательными.

Но при этом существуют общепринятые критерии непривлекательности. Есть несколько типов женщин, которые одинаково не нравятся многим мужчинам. Поэтому если вы хотите представить себя с лучшей стороны и найти любовь всей своей жизни, то сначала нужно убедиться в том, что вы не попадаете ни под одну из таких категорий.

Нужно убедиться, что вас не будут воспринимать как нечто отталкивающее. Иначе, хотя при этом вы можете быть красивой и привлекательной в физическом смысле, потребуется много усилий, чтобы убедить мужчину в том, что вы — та женщина, к которой он может относиться серьезно, и что вы — та, с которой он может провести остаток всей своей жизни.

Итак, 5 типов женщин, на которых мужчины не женятся:

1. Леди-босс

Ни один мужчина не захочет жить дома с начальницей. Ему хватает давления на работе от своего руководства, и он не хочет приходить домой, чтобы сталкиваться там сталкиваться с таким же прессингом. Ему не нужна женщина, которая будет руководить им. Он не мечтает о том, чтобы ему каждую секунду говорили, что и как нужно делать.

Конечно, время от времени можно просить мужчину выполнять какие-то поручения, и он их сделает, если действительно любит вас. Но он не захочет, чтобы вы вели себя так, как будто вам дан зеленый свет командовать им.

2. Преобразовательница

Когда вы влюбляетесь в мужчину, вы должны быть уверены, что любите его таким, какой он есть, а не таким, каким вы думаете, он мог бы стать. Вы не можете манипулировать им и вести себя с ним так, как будто превращаете его в мужчину своей мечты.

Не нужно идеализировать выдуманный образ и полностью игнорировать личность человека, который стоит перед вами. Вы можете только вдохновлять его самостоятельно стать лучше, но не можете переделать его и заставить стать кем-то, кем ему быть не удобно. Не пытайтесь изменить его сущность.

3. Ревнивица

Хорошо, если вы время от времени немного ревнуете — это вполне нормальное чувство. Если вы по-настоящему влюблены и очень заинтересованы в отношениях, вы вправе защищать их. Поэтому нормально, если вы пытаетесь противостоять всем угрозам этих отношений. Но, тем не менее, не нужно защищать отношения настолько, что мужчине приходится задыхаться от вашей ревности.

Вы должны быть в состоянии доверять вашему избраннику и не думать о том, что он изменит вам при первой возможности. Если вы всем своим видом показываете, что не доверяете ему, то, конечно, он не слишком хорошо это воспримет.

4. Бездельница

Вы должны быть настоящей женщиной, до глубины души. Недостаточно просто обладать красивым лицом. Вы должны принести что-то еще в эти отношения. Нужно показать, что вы амбициозна, и что вам есть что оставить о себе в мире.

Вы должны показать, что не собираетесь просто красиво сидеть, пока мужчина ради отношений выполнит всю работу. А иначе он просто не захочет быть вместе.

5. Мамина дочка

И, напоследок, вы должны мыслить самостоятельно. Не нужно каждый раз бежать к маме за советом и помощью. Вы должны самостоятельно стоять на ногах. Ведь мужчине нужны отношения с вами, а не с вашей мамой. Поэтому вам следует быть  настолько независимой женщиной, насколько это возможно, чтобы вы могли уверенно стоять на своих собственных ногах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook