5 типов женщин, на которых засматриваются обеспеченные мужчины

Виталина Нестерович,
редакция Femmie

Ладно, про умных и красивых понятно. А про остальных?

Unsplash

Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но так сложилось, что обеспеченные мужчины на каждом этапе своего безбедного существования могут выбирать из огромного количества претенденток. Эти джентльмены всегда сильно загружены, поэтому их постоянных спутниц неизменно объединяют черты, которые прекрасно дополняют характер и стиль жизни сильных мира сего.

Вот 5 типов женщин, на которых засматриваются обеспеченные мужчины:

Зажигательная

Нет, не легкомысленная, скорее наделенная игривостью, энергией и не зацикливающаяся на неприятностях. С ней нескучно, она оптимистична, «заряжена» на победу и с легкостью преодолевает препятствия на своем пути. Отношения с такой женщиной придают сил и настраивают на позитивный лад. Она со своим покровителем обладают схожими психическими энергиями: мы ведь знаем, что мир принадлежит оптимистам.

Королевская особа

Ее нельзя сломить, обрушить ее самооценку или «опустить». Это определенно человек без «тараканов» в голове, ибо занятому мужчине не охота разгадывать женские ребусы в стиле «А ты сам не догадываешься, в чем дело?» Она достаточно самоуверенна, чтобы не испугаться многочисленных конкуренток, и не быть «сожранной» самим богатеньким Буратино.

Это девушка, умеющая четко озвучивать условия и знающая себе цену, которая не станет размениваться на «побрякушки» и не позволит себя использовать. У нее есть чувство собственного достоинства, и это привлекает. В пресыщенном мужчине она будит инстинкт охотника, пробуждает дремлющий, молодой азарт и дарит ему яркие эмоции завоевателя.

Красавица-эгоистка

Она определенно наделена харизмой. И, безусловно, любит себя баловать, холить и лелеять, отсюда и цветущий внешний вид, не столько для него, сколько для себя, единственной. Ей приятно о себе заботиться, окружать себя красивыми вещами и видами. Она заботится о своем здоровье: не забывает поесть, выспаться, сходить в спортзал, словом, не ленится и не пренебрегает, когда дело касается ее драгоценной особы.

За версту видно: она посвящает себе много времени, а в ее красоту вложено немало физических и финансовых средств. С такой дамой не стыдно показаться в обществе, ею хочется «блеснуть», ведь мужчины так любят хвастаться своими трофеями. Мир мужчины рядом с «принцессой» становится гораздо ярче и приятнее — чего стоят только шелковые полотенчики и пушистые тапочки для домочадцев и гостей, которые так любит он, заглядывая к ней «на огонек».

Охотница

Не суть важно: сумела она выделиться из многочисленного штата сотрудников, чтобы быть вхожей к «верхушке», или выжила в жестком мире моделинга, где сумела обратить на себя внимание среди множества стереотипных лиц. Главное, что она дама цепкая, яркая и с активной жизненной позицией: не станет просиживать у окна в ожидании мужчины и выносить ему мозг вопросами: где ты был?

И самое главное: она понимает его жажду подчинять и завоевывать окружающий мир, все время расширяя свои границы, не останавливаясь на достигнутом, потому что ею движет тот же инстинкт.

Умница

Женщина — это визитная карточка мужчины, поэтому к привлекательной внешности должны комплектом прилагаться искусство поддержать беседу и умение промолчать там, где это необходимо. Она тактична, не позорит мужчину за ужином отсутствием манер и нелепыми замечаниями, — словом, достойная кандидатура на роль хозяйки светского салона, умеющая говорить ни о чем и обо всем на свете.

За нее не придется краснеть, она умело разрядит обстановку и произведет впечатление на тех людей, с кем необходимо установить прочные отношения. И разумеется, она постоянно учится: второе и третье высшее образование, языковые курсы, личные тренеры и репетиторы. Знания и навыки — в сегодняшнем мире очень ценный ресурс, а она уверенно держит руку на пульсе времени и твердо убеждена: у нее должно быть все самое лучшее.

14
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook