5 типов женщин, на которых засматриваются все мужчины, независимо от возраста

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Какой из них вам ближе? Или не хотите не иметь с ними ничего общего?

unsplash

Есть мода, а есть вечные ценности. Когда-то мужчинам нравились женщины в коротких юбках, слишком худые или с «пышными» формами. Сейчас «мини» выглядит вульгарно, а фигура и вовсе не самый важный критерий при выборе избранницы. Мужчины боялись и избегали бизнес-леди, а сейчас рады, что рядом с ними успешная женщина.

Времена и мода меняются, но эти 5 женских типажей всегда восхищали и будут восхищать:

Коня на скаку остановит

Эта женщина и полку прибьет, и кран починит, и налоговую декларацию себе и знакомым заполнит. Она умная, независимая и интересная личность, которая не нуждается в чужом одобрении. Мужчина редко слышит жалобы от женщин этого типа, порой ему даже кажется, что она прекрасно обойдется и без него. Это пугает и заставляет больше ценить отношения.

Вы открыты к общению, готовы помочь близким людям, но сами редко просите помощи. У вас нет времени на истерики, ссоры из-за того, что «он посмотрел заинтересованно в сторону другой женщины». Вы знаете себе цену и не опуститесь до ревности. Мужчина с самого начала понимает, что потерять ваше доверие можно лишь раз, поэтому не станет рисковать.

Светлая Нимфа

Она смотрит доверчивыми глазами на своего мужчину, а он чувствует себя божеством. Эта женщина – вечная девочка, способная удивляться простым вещам, радоваться мелочам и ценить каждое мгновение жизни. «Нимфы» – это редкий типаж женщин. Взрослея, сложно не стать расчетливее и циничнее. Теплоту и светлое сияние этой необыкновенной женщины обычно охраняет ее избранник.

Сильным мужчинам нравится покровительствовать вам, ведь в ответ они получают безусловную любовь и преданность. Мужчина «Нимфы» счастлив дома: его ждут регулярные сюрпризы, крепкие объятья и внезапные поцелуи.

Женщина такая только со своим мужчиной: именно с ним она позволяет легкость, легкомысленность и полную эмоциональную открытость. Рядом с вами люди сами становятся лучше. Для окружающих вы – общительная оптимистка, вполне реально оценивающая происходящее.

Женщина-картинка

Такая женщина выглядит очаровательно даже с растрепанными после сна волосами и заспанными глазами. Мужчины засматриваются на нее в кафе, наблюдая, как она ест салат, а в бассейне и на пляже она моментально становится центром внимания.

Вы ухоженная, подтянутая: иногда это и правда дар природы, но чаще результат постоянной работы над собой. Вы знаете, как подчеркнуть достоинства своей фигуры и умеете выбирать подходящую одежду. Кроме внешней привлекательности, в женщине есть внутренний «стержень». Вы уверены в себе, амбициозны, при этом легкие в общении и немного спонтанны.

Леди

Женской мудрости не учат в институтах и школе, а жаль, ведь тогда бы этот тип женщин был более распространен, и счастливых семей стало бы чуть больше. Вы умны, но не выпячиваете свои знания, не демонстрируете превосходство перед мужчиной, даже если он говорит глупость.

Вы умеете быть той самой «шеей», которая умело крутит «головой», чтобы вся семья двигалась к успеху. Для мужчины вы больше, чем возлюбленная, он видит в вас своего друга, партнера, человека, которому можно полностью доверять. Вы знаете, когда нужно промолчать, а когда проявить твердость. Вы позволяете мужчине главенствовать, но только до того момента, пока события развиваются, как нужно вам.

Оторва

Она не только вне времени, но и вне правил. Эти женщины – спасение для мужчин, которых загнали в рамки. С «Оторвой» можно быть собой, наслаждаться жизнью и не думать о предрассудках и нормах. Когда мужчины устают от пустых красоток, то обязательно увлекаются этими необычными женщинами. Часто о внешности таких мужчины говорят «это не мой типаж», но именно по «Оторве» они сходят с ума и из-за нее делают безумства.

Иногда в одной женщине уживаются сразу несколько этих типажей. Такой «калейдоскоп» характера завораживает мужчин, и они не перестают каждый день заново влюбляться в ту, что послана ему судьбой.

74
39
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook