5 требований к мужчинам, из-за которых женщина остается одинокой

Алиса La femme,
редакция Femmie

"Наверняка она одна потому, что с ней что-то не так"

Unsplash

Есть заблуждение, что женщины должны привлекать мужчин. Им нужна идеальная юбка, соблазнительная помада и хорошая внешность. Они должны быть уравновешенными и умными, привлекательными и женственными. Они должны быть смешными и остроумными, но не слишком занудными. Примерно такой должна быть женщина, которая соответствует образу мечты любого мужчины. В такую точно можно влюбиться.

К счастью, это не так. По крайней мере, ни одна из известных сильных женщин не такая. Напротив, женщины, которые любят себя, не стремятся достичь некоего стандарта или соответствовать определенной форме. Они не выставляют напоказ свою соблазнительность и не навязывают свои мысли. Они знают, кто они, чего хотят. И при этом они нравятся многим.

У таких женщин проблема в другом. Она в том, что они не могут найти мужчину, которого готовы любить. Человека, который соответствует их стандартам и представлениям о том, каким должен быть хороший партнер. Такого, кто их заинтересует и привлечет. Такого, которого можно считать достойным своего внимания и времени.

Но это скорее проблема не женщин, а окружающих их мужчин. Сейчас женщина одна, потому рядом никто не достаточно хорош. Вот о чем она думает:

1. Я не волнуюсь о том, чтобы произвести на вас впечатление, я волнуюсь о том, чтобы вы смогли произвести впечатление на меня

Сейчас женщина не прост знает себя, она обожает себя. Поэтому готова сойтись только с тем, кто будет ей соответствовать. С тем, кто способен справиться с силой ее характера. С тем, кто твердо стоит на ногах. Но такого мужчину она не находит.

2. За свои взгляды не беспокоюсь, беспокоюсь за ваши

Она знает, кто она, и что из себя представляет. В своих взглядах имеет четкое убеждение. Такая женщина не ищет того, кто будет придерживается тех же взглядов, что и она. Она ищет просто того, кто также твердо стоит на своих. Того, с кем можно было бы считаться, и у кого можно было бы учиться.

3. Я не беспокоюсь о себе, я беспокоюсь о вас

У современной женщины все под контролем. Она не беспокоится за то, что у нее есть. Она достаточно сильна, чтобы справиться. И ей не нужен мужчина, который не знает, чего хочет от жизни. Ей нужен тот, у кого есть планы на будущее. Тот, кто не раздувает проблемы, а способен решать их.

4. Я не боюсь остаться одна, я боюсь остаться не с тем

Сильная женщина легко справляется с одиночеством, ей оно нравится. И при прочих равных она лучше будет одна, чем с обычным одиночкой или неуверенным в себе. Ей не нужны отношения просто ради отношений, как многим женщинам, которые не решили для себя, что им нужно, поэтому соглашаются на то, что видят. Она будет долго и тщательно выбирать.

5. Я не волнуюсь о том, что из себя представляю в спальне, скорее о том, что представляете из себя вы

Она не беспокоится, как она старалась, прошла ли ночь хорошо, и т.д. И не спрашивает подруг, правильно ли она поступила, вдруг мужчина подумает, что она не так хороша в момент близости. Ей надоело задаваться вопросом, было ли ему хорошо? Мужчинам всегда хорошо. А что насчет женщины? Как насчет ее потребностей? Как насчет того, чтобы дать ей возможность почувствовать то же, что чувствует он?

Женщине нужен тот, кто не уходит сразу после того, как получил желаемое. Ей нужен такой мужчина, который не думает, что все заканчивается, как только он получил удовольствие с ней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook