5 трендов 2019 года в окрашивании для брюнеток

Александра,
редакция Femmie

Всем брюнеткам посвящается.

@kamryn.law

Быть брюнеткой – совсем не скучно! Особенно если вы знаете, с помощью какого окрашивания можно добавить волосам объема и выгодно разбавить однотонный цвет. Это могут быть просто светлые блики с модным эффектом выгоревших прядей или же полноценное окрашивание в самые актуальные оттенки сезона. Вы можете стать медной брюнеткой или шоколадной брюнеткой, добиться холодного оттенка или, наоборот, насыщенного и более теплого, или же сделать модное омбре. Выбор за вами!

Вот несколько идей в окрашивании, которые без потерь усовершенствуют ваш натуральный оттенок.

Пыльный медный

Рыжий оттенок волос сейчас в тренде. Чтобы заставить его работать на более темных прядях, попросите своего стилиста добавить несколько янтарных тонов во время окрашивания, которые освежат натуральный цвет ваших волос.

@se7en_style

Мокка-омбре

Можете ли вы придумать что-либо более «вкусное», чем микс шоколадных оттенков? Темные пряди, светлые и все оттенки между ними – такое переливающееся окрашивание с бликами не требует особого ухода, при этом выглядит абсолютно шикарно.

@chezstephcoiffure

Грибной коричневый

Этот землистый коричневый оттенок холодный и приглушенный. Для брюнеток это простой способ осветлить пряди, не нанося вреда своим локонам. Вы сможете добиться переливающегося золотистого оттенка, который смотрится очень естественно и богато.

@nicole_hairbyreema

Смешанное окрашивание

Один из главных трендов в окрашивании. Этот оттенок предлагает отличный баланс между светлыми и темными тонами и преображает цвет лица. Это также отличный переходный цвет, если вы еще не определились, хотите ли вы быть брюнеткой или блондинкой.

@savycolour

Холодный коричневый

Этот модный современный оттенок вы можете получить с помощью ультратонких холодных бликов с середины волос до кончиков и особенно у прядей, обрамляющих лицо. Такие блики визуально добавят вашим локонам объема и удачно разбавят однотонное окрашивание.

@boutiquebournemouth
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook