5 трендов в одежде, которые уже стали модным вирусом зимой 2020

Полина Моисеева,
редакция Femmie

Они и правда очень стильные — стоит примерить на себя!

@yohana_escorcia

Не успели мы привыкнуть к сапогам-трубам и пуховикам оверсайз, как топовые аккаунты соцсетей уже вовсю пестрят новыми идеями! Как же успевать за всеми этими модными блогерами?! Спешим на помощь: мы собрали 5 самых популярных трендов, которые в 2020-ом году уже распространились на весь *****. Воплощать в жизнь или оставить за бортом — решать вам. Но увидеть их точно стоит!

№1: Колготки с монограммой Gucci

Эксперты из мира моды могут сколько угодно твердить, что тонкие колготки зимой — не комильфо. Однако, профессиональным модницам закон не писан, и в ***** то и дело мелькают колготки Gucci с фирменным принтом бренда. Девушки просто обожают носить их с мини-юбкой и грубыми ботинками! Может, потому что в Европе зима не такая суровая? Но и у нас, знаете ли, не везде -20. Так что, если позволяет погода и фигура — обязательно примерьте что-то подобное. Выглядит очень пикантно! Тем более, что принтованные колготки — один из главных трендов сезона.

@gabriellebassett
@valentina.steinhart
@huntforstyles
@tamara
@leoniehanne
@flauntandcenter

№2: Ботильоны Gucci

Было время, когда все носили сумки, усыпанные монограммой Louis Vuitton. Сейчас они стали классикой. В этом сезоне дизайнеры Gucci решили возродить надоевший когда-то тренд и выпустили ботильоны на устойчивом каблуке, полностью покрытые фирменной монограммой. Российские и зарубежные модницы тут же подхватили идею. К примеру, Мария Погребняк похвасталась приобретением, надев ботильоны с принтованными колготками того же бренда.

Сочетание может нравится или нет, но незамеченным не останется точно!

@mariapoga_
@mikaela.wightman

№3: Сумка-седло от Dior

Белые и черные, яркие и принтованные, асимметричные сумочки Dior просто покорили сердца фэшн-блоггеров! Неудивительно: элегантная форма, качество люксового бренда, широкий выбор расцветок — все это позволяет без труда вписать такую сумку практически в любой образ, будь то классика, смарт-кэжуал или спорт-шик. С одной стороны, носят их все поголовно. Но с другой — сумка универсальная, и стилизовать ее можно как угодно,стоит только подключить фантазию.

@valentina.steinhart
@shortstoriesandskirts
@sarahdenizz
@camilacoelho
@nataliakurda

№4: Сумка-пакет Balenciaga

Дизайнеры этого французского бренда уже не первый сезон нещадно эпатируют публику. Кроссовки-носки, банные шубы, а теперь вот — сумка-пакет. Но актрисы и фэшн-блоггеры только и ждут, чтобы примерить какую-нибудь необычную новинку. Поэтому сумочка в разных цветовых вариациях вовсю красуется на фото в *****.

Миниатюрный аксессуар точно не помнется, потому что сделан из кожи. Правда, на первый взгляд, это обычный фирменный пакет, который выдают на кассе. Ну и что? Почему бы не сломать стереотипы?

@flauntandcenter
@statuslusso

№5: Кожаный тотал-лук

Одежда из кожи и замши уже с начала сезона успела прочно обосноваться на модном пьедестале. “Кожаную эстетику” нам подарили бренды Isabel Marant, Tom Ford и Bottega Veneta. На улицах города все начиналось с юбок и тренчей. Модницам настолько понравилась тенденция, что сейчас уже можно смело облачаться в кожу с головы до ног и быть уверенной в собственной неотразимости! А вы бы рискнули?

@shortstoriesandskirts
@statuslusso
@victoria_solovyeva
@tina_sizonova
5
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook