5 цветов в одежде, которые идеально подходят всем брюнеткам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Они сделают ваш цвет волос более ярким и насыщенным, а вас – интереснее и привлекательнее.

@walkinwonderland

При выборе цвета одежды стоит ориентироваться на ряд факторов – настроение, собственные предпочтения, соответствие ситуации. Помимо этого, есть цвета, которые идут вам, обыгрывают достоинства вашей внешности и деликатно отводят взгляд от недостатков. Эти цвета-помощники легче всего подобрать, исходя из цвета ваших волос. Сегодня мы поговорим о том, какие цвета наиболее выигрышно выглядят на девушках с тёмными волосами.

Чёрный

Это классический цвет, который неплохо смотрится на всех девушках и делает визуально стройнее. Однако если на светловолосых девушках он выглядит порой не очень и может даже бледнить, то на брюнетках он выглядит аристократично и очень стильно.

@styleheroine

Красный

Идеальный вариант для темноволосых девушек, которые любят быть в центре внимания. Этот цвет заставляет вашу внешность «играть», придаст вам уверенности в себе и заставит всех обратить на вас внимание.

@brittanyxavier

Жёлтый

Этот цвет может выглядеть неудачно при бледной коже лица, однако на брюнетках со смуглой кожей выглядит очень интересно и прекрасно оттеняет черты лица. Его большое преимущество в том, что он может выступать как в качестве яркого акцента – если выбрать насыщенный оттенок желтого, так и дополнять другие цвета в образе – если выбрать мягкие или светлые оттенки.

@walkinwonderland

Коричневый

Коричневый цвет совсем не вызывает тоску, если правильно носить его и грамотно сочетать с другими цветами. Насыщенный и глубокий, он великолепно смотрится на темноволосых девушках и отлично подходит для создания торжественных вечерних или сдержанных офисных образов.

@walkinwonderland

Синий

Его оттенки – от светлых и ярких до тёмных насыщенных, также поразительно хорошо выглядят на тех, кого природа наградила глубоким тёмным цветом волос. Предпочтительнее всего использовать его девушкам с кожей, бледной от природы.

@vivaluxuryblog

Выбирайте правильные цвета, создавайте грамотные сочетания, и ваши образы всегда будут на высоте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook