5 цветовых сочетаний, которые превратят вас в богачку

Александра,
редакция Femmie

Оттенки имеют значение.

@chrisellelim

Стилисты уверяют – немалую роль в том, насколько дорогим выглядит наряд, играет набор оттенков, из которых он составлен. Так, одни сочетания оттенков делают образ дороже, чем другие.

Первое, на что вы должны обращать внимание, – подходит ли оттенок наряда вашему тону кожи. Если ваше лицо не бледнеет на фоне наряда, а будто подсвечивается, то оттенок наряда – ваш.

Второе – монохромные образы. По словам стилистов, образы, выдержанным в одной цветовой гамме выглядят дорого. Наиболее баковые варианты – белый тотал-лук и черный тотал-лук.

К слову, с вещами черного и белого цвета сочетаются практически все вещи других оттенков.

В этом материале вы найдете еще пять цветовых решений, которые смотрятся дорого. Берите на вооружение!

Бежевый + белый

Сочетание белого и бежевого идеально не только для лета, но и для любого другого сезона. Наряд в такой комбинации цветов тут же превратит вас в богачку. Чтобы не сместить акценты, аксессуары подберите также в бежевой или песочной гамме.

@vivianhoorn

Розовый + бордовый

Розовый – от пудрового до насыщенного – вновь вернулся на модный олимп, так что смело добавляйте в свой гардероб вещи клубничного оттенка. Чтобы образ получился дорогим, дополните розовый вещами бордового цвета.

@tamara

Кирпичный + белый

Еще один дорогой микс – дуэт остромодного кирпичного с беспроигрышным бежевым. Аксессуары в данном случае могут быть и темных оттенков, и светлых, а вот ярких аксессуаров стоит избегать, чтобы не перегрузить образ. Отличная идея для осени – ансамбль из брючного костюма и кроп-топа.

@genelleseldon

Микс пастельных оттенков

Предпочитаете акварельные оттенки? Миксуйте пастельный розовый, лиловый, голубой, мятный. Наряд в таких воздушных оттенках будет смотреться элегантно и дорого. Аксессуары советуем подобрать к цветовой палитре наряда. Украшения золотого оттенка прекрасно дополнят образ и сделают его визуально дороже.

@trinekjaer_

Черный + коричневый

Еще одно базовое и беспроигрышное сочетание оттенков – коричневый с черным. Этой осенью такой ансамбль будет особенно актуальным. Советуем надеть, например, черные брюки с объёмной коричневой рубашкой, а на ноги надеть выразительную белую обувь, как сделала модный блогер на фотографии ниже.

@tineandreaa

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook