5 удовольствий, которые он мечтает получить от вас, когда вы вместе 24/7

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Догадывались об этом?

Unsplash

Вынужденную самоизоляцию в своей квартире можно превратить в романтическое приключение. Не каждый мужчина готов прямо сказать о своих желаниях, поэтому стоит проявить фантазию и разбавить быт. И если одним парам самоизоляция грозит разводом, то для вас обоих она станет глотком свежего воздуха.

Если мужчина смотрит на вас мечтательно, он ждет эти 5 удовольствий:

День, когда каждое его желание – закон

В условиях изоляции легко начать придираться друг к другу, но мужчина ждет от вас не этого. Он будет счастлив, если позволить ему решать все мелочи жизни «отшельников»: какой канал смотреть, что есть на ужин, и чем заняться ночью.

Даже если он захочет побыть один, а не смотреть романтическую мелодраму, в этот день – это его право. Ситуация в мире решила за него, где он должен быть, так пусть хоть дома будут его правила.

Будет здорово, если мужчина тоже захочет сделать вам приятное и повторить такой день, но уже для вас. Эта игра научит быть терпимее, уступчивее и точно разожжет взаимное желание. Правила могут быть причудливыми, романтичными или даже совершенно обычными, но они помогут понять, чего не хватает избраннику.

Хочет быть соблазненным каждый раз по-новому

Множество дней наедине – это возможность сделать особенным каждый из них. Используйте разные роли, образы и настроения. Во всех женщинах живут актрисы, так почему бы не стать звездой для самого важного в вашей жизни человека? Отношения не должны быть пресными и скучными, а сделать их захватывающими – вполне в ваших силах именно сейчас.

Это не значит, что он ждет каждый вечер какой-то фантастической близости: важен сам процесс искусного соблазнения, будоражащая атмосфера, в которой женщина всегда любима и желанна. Иногда сон в объятьях друг друга с еле заметной улыбкой счастья на губах приносит ощущение большей гармонии, чем бурная ночь.

Сегодня она – шеф-повар ресторана, а завтра – официантка из кафе

Мужчине пришлось изменить не только свою жизнь, но и отказаться от гастрономических предпочтений. Больше не покушать солянку в столовой на работе, не заказать бургер и не отведать ресторанного блюда. Он мечтает о привычной еде и надеется, что его избранница сумеет сделать домашний бургер или сосиску в тесте.

Не нужно огорчаться, если первый блин будет комом. Даже если получится не так вкусно, мужчина все равно оценит старания и будет благодарен за заботу. Можно организовать совместное приготовление блюда, а потом устроить романтический вечер, будто вы пришли в кафе или ресторан.

Она делает ему чувственный массаж

Тактильный контакт очень важен, особенно в период карантина, когда напряжение так и витает в воздухе. Массаж поможет расслабиться, отдалиться от неприятностей и избавиться от стресса. Мужчина не хочет уговаривать и навязываться, ему важно, чтобы вы сами проявили инициативу и захотели сделать ему приятно.

В самоизоляции много свободного времени, поэтому стоит посмотреть обучающие видео и удивить избранника чем-нибудь «этаким». Докажите ему в очередной раз, что вы – самая лучшая.

Она «заразилась» его интересами

Для мужчины предел мечтаний, чтобы избранница разделяла его страсть к научным публикациям, онлайн играм, спорту. Перестаньте ворчать на него за то, что он уделяет много времени своему хобби, а лучше попробуйте понять, что его так цепляет. Сражайтесь плечом к плечу в танковых баталиях и с интересом спрашивайте, чем отличается одна модель материнской платы от другой.

Пусть сначала вам будет не все понятно и многое неинтересно, но «от нечего делать» втянетесь и оцените по достоинству то, что теперь вас объединяет не только любовь. Чувства подпитывают уважение и интерес к избраннице, как к достойному собеседнику, а если он будет говорить о машинах, а она о косметике, то диалога не получится.

Мужчинам от женщины нужна не только близость, но и поддержка, любовь и нежность. В условиях полной изоляции вы заменяете ему весь мир, поэтому он ждет, что вы подарите достаточно позитива и счастья, чтобы пережить непростое время.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook