5 ухищрений, чтобы мужчина был у ваших ног

Анастасия,
редакция Femmie

Надо знать 5 волшебных ниточек, за которые следует дергать, и мужчина точно будет ваш целиком и полностью.

Unsplash

Иметь рядом мужчину, который будет сдувать пылинки, носить на руках, исполнять любые прихоти и доставать луну с неба хотят все. Но, к сожалению, в жизни такие экземпляры встречаются крайне редко. На самом деле, просто надо знать 5 волшебных ниточек, за которые следует дергать, и мужчина точно будет у ваших ног.

1. Не позволяйте все и сразу

Вроде бы, всем давно известное правило, но выполнять его почему-то получается единицам. Не торопите события и не разрешайте мужчине слишком многого. Банально — но, помучайте его. Пусть он томится от желания, исходит влечением и добивается вас всеми возможными и невозможными способами. Главное, не переборщите, иначе после слишком долгой мариновки он просто выдохнется и махнет на вас рукой.

2. Не будьте слишком ранимой

Иногда это весьма трогательно — пустить красивую слезу для того, что он был растрогался и пожалел. Но не увлекайтесь слишком сильно, потому что мужчины не любят жертв, которые постоянно находятся в состоянии «У меня все плохо» и плачут по несколько раз на дню. Такой образ никогда серьезно не привлечет ни одного мужчину, потому что оберегать и опекать такую женщину совсем не хочется, а скорее, наоборот.

3. Заставьте его ревновать

Только не увлекайтесь и не доводите дело до серьезных обид, разногласий и выяснения отношений. Но добавить слегка перчинки в ваши отношения и заставить его ревновать вас к симпатичному коллеге — почему бы и нет. Пусть ваш избранник всегда будет в тонусе и знает, что, в случае чего, вы точно не останетесь без недостатка мужского внимания.

4. Не требуйте от него быть слишком серьезным

Почему? Да потому что, на самом деле, в душе все мужчины большие дети. Некоторые успешно маскируют эту черту характера, а некоторые даже не пытаются. В любом случае, позвольте и вы себе иногда хоть на немного стать ребенком и просто подурачиться со своим партнером, посмеяться над дурацкими шутками, сыграть в настольные игры и купить вертолет на радиоуправлении и вместе запустить его. Ваш мужчина будет на седьмом небе от счастья и в восторге от вас — это гарантированно.

5. Восхищайтесь им

Много, часто и долго. И не бойтесь перехвалить или переборщить, потому что мужчины очень падки на лесть. Говорите, какой он красивый, умный, благородный, как замечательно он прибил полку и помог вам припарковать машину. Бонусов от всего этого будет целая гора. Во-первых, после таких сахарных комплиментов можно просить у него все, что угодно, и быть уверенной, что он все сделает. А во-вторых, той женщиной, которая им восхищается, мужчина будет восхищаться и сам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook