5 украшений королевы Нидерландов, которые осуждают стилисты

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Кого из современных королев вы считаете примером безупречного стиля?

@queen.maxima

Королевский дресс-код диктует строгие правила: длина и цвет одежды, прическа и маникюр, размер и количество украшений должны всегда соответствовать протоколу! Однако королева Максима Соррегьета Черрути собственным примером доказала обратное. Первая леди Нидерландов без зазрения совести рушит каноны королевского стиля. А ее любовь к экстравагантным украшениям не оставила равнодушным ни одного модного критика. Ведь каждый раз ей удается балансировать на грани утонченного вкуса и модного провала. Смотрим подборку любимых аксессуаров королевы!

Объемные серьги-кольца в цвете

Яркие серьги-кольца, сделанные как будто из пластмассы, скорее ожидаешь увидеть на какой-нибудь исполнительнице RnB, а не на королеве. Но Максиме удается гармонично интегрировать их в свой образ. Это, безусловно, вызывает бурные обсуждения поклонников и модных критиков: слишком уж эти сережки объемные и красочные для предписанного королевского стиля.

@queen.maxima
@queen.maxima
@queen.maxima

Много украшений одновременно

Каждая женщина, неравнодушная к собственному стилю, знает, что он просто немыслим без аксессуаров. Но иногда они могут сыграть с дамой злую шутку. Например, когда их слишком много. Комплект из множества блестящих украшений вряд ли сделает образ изысканным и утонченным. Но даже здесь обворожительной королеве Максиме удается выглядеть скорее очаровательно, чем безвкусно.

@queen.maxima
@queen.maxima

Фантазийные комплекты

Позволить себе носить такие оригинальные аксессуары может только уверенная в себе женщина. Ведь их обладательница точно не останется без внимания! Но не забывайте, что все неординарное зачастую граничит с безвкусицей. Хотя, как и у королевы Нидерландов, яркие украшения могут стать персональной «фишкой» вашего стиля, даже если порой это не слишком уместно.

@queen.maxima
@queen.maxima

Комплекты с брошками

Среди наших модниц, броши, как правило, самый непопулярный вид ювелирных украшений. И совершенно зря! Отказываться от них не стоит, ведь одна лишь брошка сделает ваш наряд по-королевски элегантным. И кажется, у первой леди Нидерландов прирожденный талант носить эту деталь. Все образы с ней получаются женственными и утонченными.

@queen.maxima
@queen.maxima
@queen.maxima
@queen.maxima

Броские серьги геометрических форм

Максима Соррегьета Черрути как женщина с испанскими корнями любит все броское и яркое. Поэтому крупные геометричные сережки — один из ее фаворитов. Максима умеет носить их так, что они отлично вписываются и в королевский стиль. И даже разноцветные массивные модели, которые, казалось бы, абсолютно не подходят первой леди, королева мастерски сочетает с вещами в деловом и классическом стиле.

@queen.maxima
@queen.maxima
@queen.maxima

Конечно, любовь такой важной дамы к таким «несерьезным» аксессуарам у многих вызывает недоумение. Но королева на то и королева, чтобы поступать по-своему. А такой красивой женщине, как Максима, вполне можно простить любой модный каприз!

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook