5 ультрастильных вещей, которые модницы покупают каждый сезон

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Эти пять стильных вещей прочно укрепили свои позиции в гардеробах модниц по всем миру.

@thestylestalkercom

Легко потеряться во всем многообразии обворожительных трендов, представленных в современной индустрии моды. Как хорошо бы было, если бы мы могли приобретать все обновки, которыми регулярно пополняются наши любимые магазины одежды. Но не стоит огорчаться, если вам это не удается! Если вы хотите подходить к покупкам разумно, то вам нужно определиться с тем, что необходимо покупать, а что лучше оставить в магазине. В этой статье мы подобрали те вещи, которые разбирающиеся в моде женщины обновляют каждый сезон.

Платье в цветочек средней длины с рюшами

У каждой женщины в шкафу должно храниться маленькое черное платье, но в этом сезоне вы также заметите на ваших любимых звездах стиля и модные платья в новом фасоне. Сейчас в тренде изящные платья с цветочным орнаментом и рюшами.

 

Большая кожаная сумка

У каждой женщины в распоряжении должна быть одна классическая сумка, которую можно носить в любой сезон. Однако модницы следят за тем, чтобы их сумки всегда выглядели стильно и приобретают новые модели в соответствии с переменчивыми течениями моды.

 

Мюли из красной кожи

Ничего так не собирает воедино образ, как добротная обувь. Самый простой способ выглядеть не хуже какой-нибудь звезды уличной моды, это обзавестись стильной парой обуви. Яркие туфли без задников из красной кожи преобразят даже самый простой наряд.

Солнцезащитные очки в форме кошачьих глаз

Новые солнцезащитные очки пригодятся вам не только в летнюю пору. Глаза нужно защищать от вредоносных ультрафиолетовых излучений даже зимой, особенно учитывая тот факт, что свет солнца также отражается от белого снежного покрова, который устилает землю.

 

Белые кожаные полусапожки

Зима, весна, лето, осень… Кожаную обувь можно носить весь год напролет, поэтому ею имеет смысл запасаться. А этой весной на пике популярности белые ботильоны.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook