5 уловок давно одинокой женщины, чтобы чужой мужчина принадлежал ей

Анастасия,
редакция Femmie

Она нацелилась на мужчину, у которого есть отношения или даже семья, и не собирается останавливаться, пока не получит его.

Фото LOGAN WEAVER / Unsplash

Порой долгое одиночество порождает в женщине неуверенность, дикую тоску по сильному плечу и зависть к семейным подругам. Дама безумно устала коротать долгие вечера в одиночестве и ложиться одной в холодную постель. Но загвоздка заключается в том, что найти хорошего свободного мужчину — задачка не из простых. Как говорится, лучших уже разобрали, а довольствоваться тем, что есть, не всегда хочется.

Поэтому одиночка решается на авантюру под названием «Увести чужого мужа». Да, это непорядочно, но женщина готова на все, лишь бы не быть одной, и для этого она использует 5 запретных приемов, которые помогут ей достичь цели.

1. Она надевает откровенные наряды

Это давно проверенный способ, который дает хорошие результаты. Дабы привлечь внимание мужчины, пусть и на уровне инстинктов, женщина специально надевает откровенные наряды, выставляя напоказ максимум своего тела — короткие юбки, декольте, открытая спина. Представитель сильного пола просто не сможет отвести взгляд, потому что природные инстинкты берут свое.

2. Она во всем соглашается с ним

Как правило, прожив долгое время бок о бок, супруги притираются и начинают раздражать друг друга. Женщина «пилит» мужчине мозг, предъявляет претензии и выражает недовольство, что, само собой, ему очень не нравится. А тут вдруг встречается та самая одинокая дама, которая во всем с ним соглашается, не перечит и буквально заглядывает в рот — сущий ангел.

Этой уловкой одиночка ловко привлекает мужчину и привязывает к себе.

3. Она восхищается им

В этом методе привлечения мужчины можно быть уверенным на сто процентов, ведь противоположный пол не может устоять перед похвалой, пусть даже это откровенная лесть.

Одиночка прекрасно знает это, поэтому умело дергает за нужные ниточки. Она восхищается мужчиной, поет ему дифирамбы и буквально превозносит. Естественно, кавалер не способен устоять перед подобными вещами и вскоре привязывается к даме, забывая о супруге.

4. Она намекает, что готова к экспериментам в постели

Мужчине, который много лет в браке, быт и однообразие приедаются и порой становятся ненавистны. То же касается отношений с супругой в интимном плане — все становится привычным и идет словно по накатанной.

И когда одинокая дама недвусмысленными намеками дает понять, что она открыта для экспериментов и готова попробовать новое, это будет весомым стимулом для мужчины завести тайные отношения, дабы отведать перчинки.

5. Она разделяет его увлечения и хобби

Еще один важный жизненный аспект любого мужчины — это хобби. Увлечения действительно занимают весомое место, и постоянная избранница далеко не всегда принимает это, устраивая скандалы по поводу очередного похода на природу в выходной день. А вот одинокая дама выбирает иную тактику — она разделяет хобби мужчины, искренне интересуясь ими и проявляя желание присоединиться к нему. И, конечно, никаких претензий и обид.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook