5 уловок, которыми настоящая женщина привязывает к себе мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

У такой дамы в запасе много приемов, которые помогают ей поддерживать и укреплять отношения.

Unsplash

Каждой женщине хочется, чтобы мужчина ходил за ней по пятам, словно привязанный, с любовью заглядывая в глаза. Оно и понятно, ведь это и есть конечная цель каждой из нас. Но зачастую добиться такого эффекта бывает весьма сложно, особенно когда испробованы все доступные средства и методы. Но не стоит отчаиваться, потому что у настоящей женщины в арсенале имеется целых 5 приемов, с помощью которых можно заставить мужчину достать с неба звездочку.

1. Поделитесь тем, чего вы боитесь

Абсолютно каждый мужчина в душе — смелый рыцарь, который хочет быть для своей женщины защитником, охранять и оберегать ее. Дайте ему такую возможность — поделитесь с ним своими страхами и сомнениями. Этим вы убьете сразу двух зайцев — позволите своему партнеру проявить свой рыцарский нрав и покажете, что вы максимально доверяете ему, если решились открыть столь деликатные подробности о себе.

2. Позвольте ему понаблюдать за вами

Например, когда вы приводите себя в порядок, примеряете новую вещь или занимаетесь любимым делом. В такие моменты женщина выглядит наиболее естественно, умиротворенно и, как ни странно, уязвимо, что заставляет мужчину умиляться, любоваться, желать быть рядом, а его сердце трепетать и привязываться к вам все больше.

3. Берите с него пример

Здесь отлично действует метод подражания, когда женщина выводит собственного партнера в фавориты и берет с него пример. Следует его советам, старается в определенных ситуациях вести себя так же, как он. У многих мужчин это вызывает симпатию, они всерьез привязываются к женщине.

4. Найдите занятия, в которых вы будете единомышленниками

Это может быть что угодно — интеллектуальные игры, езда на машине, музыкальные предпочтения или одержимость татуировками. Главное, чтобы в этих вещах вы мыслили в одном направлении. Схожие увлечения невероятно сближают и заставляют прочувствовать друг друга, стать «своими». Это, естественно, помогает чувствам укрепиться.

5. Заставьте его улыбаться

Пусть вы будете для мужчины тем самым лучиком на хмуром небе, глядя на который, он будет улыбаться. Пошутите, когда ему грустно, рассказывайте забавные истории, когда он не может расслабиться, дурачьтесь, если он ничего не хочет. Та девушка, которая способна рассмешить мужчину и поднять ему настроение, точно будет у него в фаворитках и надолго останется с ним.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook