5 уловок, которыми настоящий мужчина привязывает вас

Ирина Кузмина,
редакция Femmie

Да, мы не можем жить без мужчин. Но и они не могут без нас, поэтому и поступают так, чтобы мы никуда не хотели от них убегать.

Unsplash

Женщина не может без мужчины. Да, мы с ними спорим, ругаемся, миримся, расходимся, обожаем и ненавидим. Но… мы не можем без них. И, самое главное, они не могут без нас. Все, что делает мужчина в жизни, он делает ради своей женщины. Даже, когда разводится с одной, совершает этот «подвиг» для другой. Парадоксально, но факт.

И все же, хороших, преданных, в общем, настоящих мужчин, которые ценят и любят нас, гораздо больше, чем плохих. И у них, между прочим, есть свои собственные уловки, которые помогают им надежно привязывать нас к себе. Наверняка вас тоже покоряют эти приятные поступки истинных мужчин.

На любую просьбу женщины он отвечает — «нет проблем»

Как же бесит, когда мужчина начинает канючить — «это невозможно», «я не повезу тебя», «у меня нет инструмента». Тебя, что, переворот в Сомали попросят совершить. Речь идет о простых, житейских заботах.

А что делает настоящий мужчина в ответ на просьбу? Он говорит женщине: «нет проблем, сейчас все сделаем так, как нужно». Вот, оно, блаженство. Когда не надо уговаривать, просить, клянчить и унижаться. Твой мужчина просто берет и делает то, что необходимо. Каждая из нас готова на все ради такого идеала, и они это знают.

Он всегда мирится первым, даже, если женщина неправа

Настоящий мужчина силен духом и вполне уверен в себе. Так зачем ему само утверждаться за счет любимой женщины, заставляя ее во что бы то ни стало признать свою вину. Так поступают только мужчины с заниженной самооценкой, для которых ссоры, слезы и крики – отличный способ потешить свое самолюбие, мол, смотрите, какой я крутой, не даю ей спуска.

А что же сделает прекрасный «принц»? Он подойдет к своей музе, прикоснется нежно к надутым губкам, вытрет слезки и скажет: «Милая, конечно, ты права. Я люблю тебя».

Он поддерживает все ваши начинания, даже самые сумасбродные

Запретить что-либо делать женщине, обозвать ее дурой, не дать денег на открытие маленького цветочного киоска, о котором она, между прочим, мечтала много лет — это самое простое, что может сделать мужчина.

А вот внимательно выслушать, сесть рядом за стол и изучить ее бизнес-план, дать советы и помочь в реализации задуманного — на это способны только настоящие мужчины. Ну разве возможно уйти от такого счастья!

Он обязательно позвонит по дороге домой и спросит, что купить в магазине

Мужчины привыкли, что хозяйство — это не их дело. Ведь очевидно же, что борщ попадает в тарелку сам собой, а сметанка прилетает с другой планеты и прямиком в суп. «Продукты нужно в магазине покупать? Вы серьезно? Странно, я беру их из холодильника». Примерно так думают мужчины, которых с детства приучили к тому, что женщина — это кухарка.

Но настоящий мужчина понимает, что холодильник нужно заполнять своими руками, и нет ничего зазорного в том, что он заедет в магазин и сам выберет продукты для ужина. Женщины невероятно ценят такой подход к общему ведению хозяйства.

Он не называет вашу маму тещей, а зовет ласково и уважительно по имени отчеству

Для каждой девочки мама — это ее идеал. В этом вопросе ничего не меняется даже тогда, когда она становится взрослой женщиной. И как же приятно, когда мужчина, понимая ваши нежные отношения с мамой, общается с ней уважительно, помогает во всем и делает это без всякого принуждения. Ну как на эту его «уловку» не попасться?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook