5 уловок умных женщин, которые вызывают у мужчин желание добиваться их

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вы тоже так себя ведете, признавайтесь?

unsplash

Как бы ни была прекрасна женщина сама по себе, но порой этого бывает недостаточно для того, чтобы очаровать интересующего мужчину и заставить его добиваться себя. А потому в арсенале умной женщины всегда есть несколько приемов и уловок, приводящих к нужному результату.

Виртуозно пользуясь ими, можно буквально приручить объект своего внимания. Главное, не перестараться. Умная женщина делает это не для того, чтобы потешить свое самолюбие, а чтобы мужчина сам понял и почувствовал, насколько она дорога ему.

5 уловок умных женщин, которые вызывают у мужчин желание добиваться их:

Эффект Золушки

Главная интрига любви принца к Золушке заключалась в том, что прекрасная незнакомка исчезла с бала в разгар всеобщего веселья. По сей день этот прием эффективно работает. Умение уйти чуть раньше, чем ваше общество наскучило – это искусство, которому вполне способна научиться любая девушка. Важно найти объективно серьезный повод покинуть возлюбленного, поскольку аргумент из серии «пойду на шопинг и с подружками в клуб» будет иметь ровно противоположный эффект.

Гораздо удачнее будет вариант, подчеркивающий вашу значимость: вызывают на работу, приехал близкий родственник издалека, нужна помощь престарелой соседке. Таким образом, в ваш прицел попадет целая стая «зайцев»: вы можете дать понять, что вам жаль расставаться, но это необходимо. А еще любимый увидит, что вы серьезная и ответственная личность, в которой нуждаются. Он он не успеет в полной мере насладиться вашим обществом и будет жаждать новых встреч. В итоге вы подогреете интерес к себе.

«Я к Вам пишу…»

Переписка в современном мире по-прежнему остается мощным инструментом создания интриги, побуждения к действию. Если же им злоупотреблять, то впечатление у мужчины останется неблагоприятное: – женщина, с утра до ночи проводящая в соцсетях или телефоне, выглядит несерьезно. Многословность в смс или личных сообщениях наведет на мысли о том, что вы просто не в состоянии занять себя чем-нибудь полезным, а потому праздно проводите время в сети.

Делайте ваши месседжи лаконичными и конкретными. Зато при личной встрече проявите всю свою общительность и дружелюбие: не стоит быть букой на свидании. Милая болтовня в часы досуга тем трогательнее будет ощущаться, чем более строги вы были в будничной переписке. И ему захочется увидеть вас опять как можно скорее. Его «пар» не уйдет в «гудок», то есть в переписку, он по-настоящему будет по вам скучать и ждать реальной встречи.

На все руки

Дайте понять избраннику, что его ценность для вас – не в том, чтобы возложить на него ваши хлопоты и заботы. Покажите ненароком, как вы самостоятельно справляетесь с разными жизненными задачами: решаете конфликты, чините автомобиль, заказываете мебель.

Это не только повысит ваш статус в глазах избранника, но и вызовет непреодолимое желание оградить вас впредь от подобных хлопот. Умной женщине, которая не вытягивает заботу и помощь, действительно хочется помочь, поучаствовать в ее жизни, стать нужным и полезным. А значит, он продолжит добиваться вас.

Загадка

Про загадку в женщине написано и сказано много, но сейчас, когда вся жизнь человека выставлена напоказ в соцсетях и блогах, особенно ценится тайна. Разгадать которую – дело чести для каждого уважающего себя мужчины. Ограничьте доступ к своим аккаунтам, не спешите приглашать кавалера к себе домой, скупо делитесь с ним информацией о себе и своей семье.

Это подогреет его интерес к вашей персоне. А ваша искренняя заинтересованность его личностью подпитает самолюбие. Такая тактика позволит вам удерживать партнера: недосказанность распаляет воображение, внимание привязывает накрепко.

Сближайтесь до близости

Не стоит сдавать свои бастионы исключительно с целью привязать к себе избранника. Как уже можно было убедиться, для этого есть достаточное количество менее радикальных способов. Прежде чем вступить в близость, доведите накал чувств до таких температур, от которых воспламеняется сердце.

Эмоциональная, душевная близость способна превратить обыденное плотское влечение в настоящую страсть, когда чувственность пронзает каждое слово, каждый жест, каждый взгляд. И тогда терпение вознаградится сторицей: ваши отношения выйдут за грань интрижки, взаимная заинтересованность не будет ограничиваться лишь постельными эпизодами, а перерастет в нечто более глубокое и долговечное.

Искусство флирта оттачивалось веками. Женщины, искушенные в любовной игре, правили империями и мирами. Умная женщина способна очаровать и сделать счастливым своего избранника, умело используя свои преимущества и апеллируя к своим слабостям. А умный мужчина по достоинству оценит прелесть и неотразимость этой игры.

26
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook