5 уловок зацепить внимание незнакомого мужчины, чтобы он не устоял

Анастасия,
редакция Femmie

Главное, сразу брать быка за рога и забыть о робости и стеснении.

Unsplash

Ситуация, когда вам очень понравился мужчина, но вы с ним незнакомы, не для кого не редкость. Это может быть как случайный попутчик или прохожий на улице, так и коллега из соседнего отдела, с которым вы пересекаетесь раз в пару дней и даже не знаете его имени.

Главное, сразу брать быка за рога и забыть о робости и стеснении, ведь вам нужно так зацепить незнакомца и запасть к нему в душу, чтобы он захотел узнать вас ближе. Вот 5 уловок, которые помогут в этом:

1. Долгий пронизывающий взгляд

Этот взгляд лучше отработать заранее — он должен быть пронзительным, прямым и глубоким, словно вы видите мужчину насквозь. Главное, не переборщить и не спугнуть потенциального кавалера, потому что чрезмерная пристальность может навеять некоторые подозрения.

Когда он заметит, что вы не сводите с него глаз, точно начнет смущаться и чувствовать себя не в своей тарелке. Вот тут и подключайте обворожительную улыбку — тогда мужчина сразу считает информацию о том, что он вам нравится, и сам подойдет познакомиться.

2. Нужда в помощи

Как крайний вариант — можно упасть перед носом мужчины и ждать, пока он поможет вам добраться до ближайшего травмпункта и понесет при этом на руках. Но этот способ подходит для совсем отчаявшихся дам, хотя и имеет место быть.

Можно просто невзначай уронить перед ним ручку или косметичку, спросить о чем-либо или попросить объяснить, как пройти к тому или иному месту. Главное, завязать разговор и привлечь мужское внимание — это будет отличной зацепкой, чтобы двигаться дальше.

3. Ум и эрудированность

Мужчины любят умных женщин — это факт. Поэтому попробуйте взять его своим интеллектом. Например, словно невзначай и оказавшись рядом, громко рассуждайте об устройстве автомобилей, политике, науке или сражайте наповал знаниями иностранных языков. Пусть он будет приятно удивлен вашим умом, особенно, если он проявляется в областях, находящихся вне женской компетенции.

4. Улыбка и смех

Пожалуй, самый действенный способ привлечь внимание симпатичного незнакомца — это искренность, улыбка, смех и позитив. Женщина, которая радуется и находится в хорошем настроении, притягивает внимание окружающих. Поэтому улыбайтесь и веселитесь, пусть объект вашей симпатии заряжается исходящим позитивом и находится с вами на одной волне.

Главное, следите за тем, чтобы не превратиться в громко ржущую лошадь, ведь такое поведение явно никого не привлечет.

5. Случайные прикосновения

Естественно, на самом деле они будут не случайные, а очень даже спланированные, но ведь мужчина об этом не знает, правда? Проходя мимо, нечаянно коснитесь его, либо сделайте вид, будто слегка потеряли равновесие и обопритесь на будущего кавалера.

Тактильные прикосновения всегда имеют действенный эффект, поэтому смело пользуйтесь этим и воздействуйте на мужчину. Чем сильнее вы обратите на себя внимание, тем больше шансов, что вас заметят.

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook