5 умных приемов, как писать мужчине сообщения, чтобы подогревать его интерес к вам

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как общаться с мужчиной с помощью сообщений, чтобы завоевать его интерес и внимание.

Shutterstock

Иногда переписываться с мужчинами бывает не так уж и просто. Вы не уверены, что мужчина хочет услышать от вас и вообще, заинтересован ли он в общении.

Обычно сообщения от мужчин очень сдержанны и лаконичны. А что, если перенять эту манеру и ответить им тем же? Вот 5 фраз, которые заставят мужчину захотеть больше общаться с вами и завоевать ваше внимание.

«Кто это?»

Такой фразой вы дадите мужчине понять, что вы отнюдь не зациклены на нем и не держите его в своей голове. Притворитесь, что потеряли его номер, и поэтому не узнали. Поверьте, это заставит мужчину завоевать больше вашего внимания.

«Извини, плохая связь. Позвоню тебе завтра»

Это покажет мужчине, что у вас много других интересов помимо того, чтобы разговаривать с ним, и вызовет большое любопытство относительно того, где вы находитесь и с кем, что не можете говорить. Кстати, не перезванивайте – он сам вам позвонит.

«Круто»

Используйте это слово в качестве ответа на приглашение, которое его очень сильно волнует. Так что, если он напишет: «Я хочу пригласить тебя на ужин завтра вечером», вы можете просто ответить «круто», показав, что для вас это не событие года.

«Рада тебя слышать!»

Если вам вдруг написал мужчина, который долгое время не давал о себе знать, этой фразой дайте ему понять, что вы были настолько заняты встречами с другими интересными людьми, что он для вас остался где-то очень далеко в прошлом. Это будет мотивировать его писать вам чаще, чтобы напоминать о себе.

«Спасибо, симпатяга»

Вы когда-нибудь встречались с мужчиной, который всегда говорил «привет, детка» или «привет, милая», и вы знали, что так он обращался далеко не к вам одной, но и ко многим другим девушкам? Так вот, воспользуйтесь этим приемом и вы. Завершайте каждую переписку такой фразой.

Сначала это покажется ему очень лестным. Но вскоре он поймет, что эта фраза для вас не обязательно означает что-то особенное, и он для вас, соответственно, – тоже. Заставьте его задаться вопросом, кого еще вы называете «симпатягой».

Напоследок, убедитесь, что последним всегда пишет мужчина, а не вы. И если вы обнаружите, что независимо от того, как сильно вы пытаетесь это сделать, ему всегда удается заставить вас быть последней и долго ждать его ответа, тогда просто не отвечайте ему прямо в середине разговора. Доверьтесь нам – он точно напишет еще раз.

И еще. Старайтесь отправлять как можно более короткие сообщения. Не будьте той, кто пишет огромные искренние сообщения и не получает ответа. Помните, часто выигрывают такие короткие сообщения, как, например, «вау» или простое «хорошо».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook