5 унизительных мелочей в муже, из-за которых гулящая жена не считает его мужчиной

Анастасия,
редакция Femmie

Любовь может нечаянно нагрянуть и к замужней женщине.

Photo by Maxim Shklyaev on Unsplash

Как говорится, против своих чувств очень сложно идти против. Поэтому любовь может нечаянно нагрянуть и на несвободную женщину. И, конечно, на своего постоянного партнера она теперь смотрит иначе, ведь ее разум и мысли занимает другой, более интересный мужчина. При этом дама могла всю жизнь хранить верность, чтить семейные ценности, но неожиданная страсть и влечение напрочь заполоняют все былое, и она с головой погружается в тайного поклонника.

Происходит неизбежное его сравнение с нынешним мужчиной, поиски лучшего, сомнения. Некоторые влюбляются заново, ощутив страх потери, а другие, наоборот, разочаровываются. Особенно, если в поведении избранника есть незаметные, но очень значимые моменты.

5 вещей в мужчине, которые вызывают стойкую неприязнь у женщины, если у нее появился другой:

1. Он напоминает, что лучше него она не найдет в жизни

Сейчас для женщины подобное выглядит по меньшей мере смешно. Мужчина кажется ей надменным петухом, который, набивая цену и стараясь выставить себя с наилучшей стороны, хочет показать, будто он бриллиант, который нужно беречь и безмерно радоваться, что он достался именно ей. Естественно, сама женщина в глубине души только посмеивается, ведь она знает, что ее партнер явно не открывает топ лучших мужчин, да и к тому же, она уже с легкостью нашла себе того, кто сможет успешно заменить его.

2. Он ленится и бездельничает дома

Да, для мужчины это обычное дело — сложно найти того, кто с радостью будет бросаться помогать убираться, варить и складывать свои вещи по местам, и многие женщины примиряются с этим. Но на фоне трудолюбивого и кидающегося на помощь партнера на стороне, тюфяк в лице мужа дико действует на нервы. Теперь женщина знает, как может быть, и что есть человек, готовый разделить с ней быт, поэтому былая снисходительность уходит в прошлое.

3. Он берет ее телефон на проверку

Раньше это было даже отчасти приятно для женщины — что мужчина настолько ревнует ее, что проверяет телефон и, тем самым, демонстрирует, насколько сильно она нужна ему. Но теперь ей неприятны подобные вещи, ведь это означает, что избранник не доверяет ей. И даже если он, как ищейка, станет шерстить ее мобильный, не сможет найти совершенно ничего, ведь все концы надежно спрятаны в воду, а сама женщина постарается сделать все, чтобы телефон не попал в руки ее подозрительному избраннику.

4. Он экономит на ней

Женщину до зубовного скрежета раздражает скупердяйство мужчины, причем раньше она считала это рачительностью, разумной экономией и умением делать накопления. Теперь же, на фоне щедрого партнера для утех, ее избранник кажется ей жмотом, который готов на все, лишь бы урезать, засунуть себе в карман и лишний раз не платить. Сейчас сердце дамы требует дорогих подарков, качественных вещей и той самой бесполезной, но баснословно дорогой мишуры, и обеспечить подобное способен только тайный поклонник, что возвышает его в глазах женщины.

5. Он «свысока» рассуждает о женщинах как о приложении к мужчинам

Иногда муж так зазнается и возвышает себя, что с умным видом рассуждает о женщинам, как о приложении к сильному полу. Мол, их функции сводятся к готовке, уборке, поддержании уюта и ублажении любимого в постели. Весь же остальной мир находится явно не во власти их рук.

Да, такова мужская натура — стремление к лидерству, подавлению и управлению. Но женщина, которая смогла найти более удачную замену своему нынешнему партнеру, будет лишь посмеиваться над подобной глупостью, ведь у нее есть вторая, насыщенная и полная чувств и эмоций жизнь.

25
68
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook