5 унизительных мужских поступков, которые одинокая женщина считает нормой

Анастасия,
редакция Femmie

Вам ее жаль или нет?

Unsplash

Женщина, которая давно одинока, теряет чувство сильного плеча рядом, не чувствует поддержки и опоры. Из-за этого она часто становится неуверенной в себе, уязвимой и терзается от страхов и комплексов. В глубине ее души еще теплится надежда в каждом встречающемся на пути холостяке разглядеть принца, который будет любить, носить на руках и ценить. Именно поэтому она не пресекает некоторые выходки мужчин в ее сторону, когда они еще даже не начали встречаться.

И вот 5 мерзких вещей, которые терпит одинокая женщина, если давно без мужчины:

1. Он звонит только тогда, когда хочет встретиться

Давно одинокая женщина закрывает глаза и не обращает внимания на то, что мужчина бессовестно пользуется ею и делает это тогда, когда ему удобно. Он звонит только в моменты, когда хочет назначить встречу, а в другие дни телефон безмолвно молчит.

Дама при этом в глубине души понимает, что подобное поведение ненормально, и с помощью нее кавалер просто удовлетворяет свои «хотелки», но сама придумывает ему отговорки, ведь ей так хочется продолжения отношений.

2. Он представляет ее окружающим просто знакомой

Просто из ряда вон выходящее поведение мужчины. Например, они с женщиной сидят в кафе, и в момент, когда подходит кто-то из знакомых, он представляет свою спутницу просто знакомой или коллегой. Ясно-понятно, что все это делается лишь с одной целью — не вводить даму в свою жизнь, дабы ничем серьезным со стороны мужчины и не пахнет. Но давно одинокая женщина терпит подобное отношение в свой адрес и закрывает глаза, утешая саму себя, что это просто случайное недоразумение.

3. Он предлагает заплатить за их ужин

Ни одна уважающая себя девушка не потерпит такой выходки и пошлет неказистого кавалера куда подальше, припечатав напоследок едким словцом. Но давно одинокая женщина согласится заплатить за ужин, хотя умом прекрасно понимает, что нельзя допускать подобного. Она настолько боится, что если откажет, то оттолкнет от себя мужчину, что готова сделать все, лишь бы у него было повода обидеться.

4. Он оставляет ее одну на улице поздно ночью

Типичная ситуация — мужчина и женщина возвращаются вместе домой после свидания, и кавалер просто сворачивает по направлению своего дома, дабы не тратить время, оставив женщину одну-одинешеньку посреди ночи на улице. Любая другая женщина отвесила бы хаму пощечину или просто заблокировала все номера и никогда больше не пересекалась, но только не давно одинокая женщина. Она настолько истосковалась по вниманию сильного пола, что простит все и на следующий день даже не вспомнит, что мужчина поступил как последняя свинья.

5. Он уткнулся в телефон во время свидания

Картина маслом — во время свидания с девушкой мужчина сидит с телефоном в руках, просматривая смешные «мемасики» или даже переписываясь с кем-то. Это верх неуважения и хамства, которая не потерпит ни одна женщина. Но истосковавшаяся по отношениям дама — это совсем другая история. Она будет делать вид, словно ничего не замечает, и все нормально, продолжая что-то рассказывать мужчине и чувствуя себя крайне неловко, словно говорит сама с собой.

16
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook