5 утренних привычек мужа, который больше не хранит верность жене

Ирина Кузмина,
редакция Femmie

Признаки того, что у вас появилась соперница — весьма очевидны. Вы можете их заметить или закрыть на это глаза. Решать только вам.

Unsplash

Поправьте, если ошибаюсь, но мне кажется, каждая женщина мечтает просыпаться в ласковых объятиях любимого. И, кстати, то, как мужчина ведет себя с вами утром, во многом характеризует отношения. Например, когда ему дорого ваше настроение,  он будет стремиться зарядить вас положительной энергией, пока вы еще сонная и беззащитная.

Совсем по-другому действует мужчина, если его мысли далеко, если в своих мечтах он просыпается с другой, если считает минуты до того, как сможет выбраться из квартиры и примчаться к ней.

Признаки того, что у вас появилась соперница — весьма очевидны. Вы можете их заметить или закрыть на это глаза. Решать только вам.

Он вскакивает с постели и несется умываться так быстро, что вы не успеваете пожелать «доброе утро»

Первое, что делает влюбленный мужчина утром — это поворачивается к своей женщине, говорит ласковое — «доброе утро, солнышко» и пробуждает ее нежным поцелуем в сонное личико.

Если мужчина не чувствует в этом потребности, он будет стараться избегать всяческих утренних контактов. А ведь именно на рассвете происходят самые романтические обнимашки.

Не факт, что у мужчины уже налажены отношения с другой, возможно, он просто спешит. Но вероятность того, что чувства с его стороны к вам охладели, а к кому-то воспылали — очень большая.

Он утром надевает свежее нижнее белье известного бренда

Казалось бы, что плохого в том, что мужчина чистоплотен, ну подумаешь, прикупил «боксики» Кельвин Кляйн. Это было бы восхитительно, если бы не одно но…

Раньше за ним такого никогда не наблюдалось. Вы сами покупали ему хэбэшные семейники, которые он занашивал до дыр. И вам лишь силой воли удавалось изъять их из его гардероба. А тут Кельвин Кляйн… Попахивает интересом на стороне.

Он стал качать пресс по утрам

Еще совсем недавно вы лично покупали ему абонемент в фитнес клуб, который благополучно «сгорал». Интересно, почему раньше мужчине было совершенно наплевать на свой дряблый «пивной» живот, а сегодня он вскакивает в шесть утра, чтобы подкачать мышцы тела?

Подозрительно — это не то слово. Неприятно, обидно, противно — вот, что переживает женщина, когда видит, как мужчина, лишив себя утреннего пересыпчика, потеет для… другой.

Теперь он никогда не выходит из дома без уложенной прически

Это раньше он выпархивал из дома, как заспанный воробушек — с взъерошенными, не причесанными волосиками, наспех завязанным галстуком и не чищенными ботинками. Теперь мужчина тратит не меньше часа, чтобы почистить свои облезлые «перышки», привести в порядок волосы и одежду, в которой пойдет на работу.

Он пообщался с Мойдодыром, который рассказал ему, что нечистым трубочистам стыд и срам? Боюсь вас расстроить, но, скорее всего, он повстречал более мило создание, которое уже, возможно, стоит на пути вашего семейного благополучия.

Каждое утро он запирается в ванне, чтобы позвонить «маме»

Какого замечательного сынульку воспитала ваша свекровь. Не каждый взрослый мужчина удосужиться позвонить маме, даже раз в месяц, а тут каждое утро он беспокоит свою мамочку, чтобы пожелать хорошего дня и справиться о ее здоровье.

Если мужчина вам не дорог, можете не обращать внимание и верить во всю эту чушь с любящим сыном. Но с вероятность 99,9 процентов, ваш мужчина каждое утро приветствует свою новую любовь. Он и маму, наверняка, набирает, но это для отвода ваших глаз.

Милые дамы, запомните, вдруг бывает только… сами знаете что. Если мужчина начал делать что-то совершенно ему не свойственное, чего ради вас никогда не совершал, даже после долгих уговоров, увы и ах… У него явно кто-то появился. И этот кто-то женского пола.

1
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook